Любить мужа учись.
Святые тут ни причём.
Религия, вера
Каким святым нужно молиться чтоб сохранить брак?
если это брак сочетано Богом, то не даст распадаться этому семейному узу, а если кто нарушит, тот не проживет долго
Молиться нужно Богу а у святых просить молитвенной помощи (что бы они молились Богу за нас, так как удостоились Царствия Небесного и ближе к Богу предстоят)
Просите молитвенной помощи у святых Петра и Февронии)
Брак хранить не нужно, ибо "брак" изначально бракованный продукт, который подлежит выкинштену, а вот Семью и Любовь в семье следует поддерживать и укреплять, для этого нужно молиться напрямую Богу, через Его Сына Иисуса Христа.
Андриану и Наталии, Петру и Февронии, Иисусу и Марии Магдалине. У родноверов: Сварогу и Ладе, Велесу и Яге. В кого верите, тем и молитесь.
Брак сохраняет любовь.
В первую очередь Богу. Но всё будет так как Он решит. Можно попросить помощи молитвенной у святых Петра и Февронии.
мозги включи! какому трупу, даже если он был праведным перед Богом, интересен твой брак? это твой геморой, ты сам на это пошёл, заключая брак, а теперь виноватых ищешь? Адам так же скинул с себя вину за яблоко на Еву. но Богу не интересны отмазки, по этому наказал и Адама и Еву.
Никаких святых не было и нет. А брак сохранить можете только Вы сами и Ваш супруг, никакие святые не имеют к этому ни малейшего отношения;)