Религия, вера
Каким святым нужно молиться, чтобы появилась семья?
Благочестивым супругам – Петру и Февронии. Ксении Петербургской. Николаю Угоднику.
51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. Лк12
Ни каким. исуска пришёл, что бы разрушать семьи.
Надо не дома на коленях перед доской сидеть.. а на улицу иногда выходить!.. хотя таким фанатиичкам это вряд ли поможет..
Александр Лихачёв
Так это Вы настоящий фанатик. Вас же кроме религии ни чего в жизни не интересуетю
Николай - Чудотворец
чтобы появилась семья - надо мужика искать, а не молиться.
Марина Руденко
можно искать и найти такое дерьмо, так лучше молится и просить у Бога хорошего человека!
помоему молитва депрессию нагоняет
Первое, что Вам нужно понимать и знать – это то, что подателем всех благ является Господь. Поэтому и молиться, в первую очередь, нужно Господу. Второе, что Вы должны знать – это то, что молясь святым, мы просим их молить Бога о нас. По традиции, о замужестве молятся блж. Матроне Московской и блж. Ксении Петербуржской. Но Вы можете молиться тому святому или святой, кому сочтете нужным. Обязательно молитесь своей небесной покровительнице – святой Ирине.
А мож попробовать с себя начать?? ? Это к тому, что возможно вашей второй половинки и в природе нет!
на темноту....

Пока молишься, все женихи разбегутся.
С такой внешностью, проблемы?? ? Может стоит начать с собственной головы, мысли правильные там укрепить?
А молиться нужно Богу.... в сердце своём.
Молитва, это – не набор слов, это – предельно собранные слова, значения которых напрямую могут быть применены к действию. Обращение к силе Господа, обращение к силе проводников должно быть предельно ясным. И хорошо, если ты представляешь, что именно, как ты желаешь. И вместе с тем нужно представлять себе не только желаемое, но и свои действия: труд, усилия, мысли, разговоры, договоры – которые ты будешь вкладывать в достижение желаемого. Это – предельно просто объяснение.
Невозможно просить: «Господи! Дай мне дом!» , – Господь дом не строит. Возможно просить иначе: «Господи! Помоги найти работу, которая принесёт много денег, и я построю свой дом» .
Невозможно просить: «Господи! Дай мне выздоровления!» , – Господь уколы не ставит. Просить возможно: «Господи! Дай мне встретить хорошего целителя, дай мне силы следовать тому, что мне говорят, дай мне терпения выздоравливать» . Ты поняла?
Это касается всего, просить и желать можно не конечный результат, а помощи по его достижению. Это, вроде бы, понятно всем. Но, никто этого не делает!
Faustin271
Богу, который женщин ненавидит?(
Матроне Московской..
Faustin271
Это в библии написано?

Роман Каракулов
Где это?
Появиться семье не так трудно, но быть хорошим семьянином, в моём случае мужем, вот это другой компот... но мне лично помогают принципы и советы из Библии, а не "святые". Могу поделиться опытом, если конечно вам это интересно, пишите в личку.
Эфесянам 5:28 Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, как и Христос собрание,
1 Петра 3:7 Вы, мужья, и впредь обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому, потому что вы вместе с ними являетесь наследниками незаслуженного дара жизни, — тогда не будет преград вашим молитвам.
Faustin271
Советы из библии, как сподручнее задрочить животное-женщину?
Молиться можно только Богу, как говорил Христос! !
Хватит верить церкви и идолопоклонством заниматься! пора уже взрослеть и понимать происходящее!!
Господу нужно молиться!! ! Пресвятой Владычице Богородице!!
Зайди в "темы для взрослых" там тебя научат
Святым молиться не стоит точно, святые это кто -люди, молиться им, прямое оскорбление Богу.
Найдетса обезательно. главное верить и смотреть
Медицинской энциклопедии и анатомии... Х)) ) Ну, вспомни уроки в школе по... мальчик, девочка... Х) Или че тож запрещенные были.. Х)))?
Все зависит от того в какого Бога вы верите.. . а мое мнение нужно молиться не святым а Господу Иисусу Христу.. . Библия не учит молиться никому кроме самого Бога, так что молиться святым это какое-то вообще колдовство или даже не знаю как это назвать - но с Христианством это не связано... если бы было связано то Библия об этом бы не умолчала...
Ян Садаков
Не знаешь как назвать, не пиши. Это просто даже для иеговиста.