Религия, вера
Какая самая умная мысль в Библии?
любовь и умение прощать врагов
Втор. 30:19 Во
свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я
тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
их там много. например "не убий" и т. д.
Как это не странно, но нечего умного я там не нашел.. . наверное читал не внимательно.
И так во всем, как вы хотите чтобы люди поступали с вами так и вы поступайте
Там нет мыслей там каноны. Каждое слово -сила мудрости. На любой вопрос можете найти в ней ответ. Откройте любую страницу куда упадет глаз и прочтете ответ на свой вопрос. Только почитайте внимательно и задумайтесь
Там глупых мыслей, точно, нет, все, не только умные, но и полезные!! ! Потому что : "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. "(2Тимофею 3:16--17).
То что Иисус посланник БОГа, а не БОГ и не сын ЕГО.
Выслушаем сущность всего. Любить Бога и заповеди Его соблюдать.
В Библии все мысли умные, ведь Библия написана под вдохновением Бога.
Что это всё суета и томление духа и что лутше служить Богу из всех занятий .
Про вино-типа это кровь божья
Мудро все, что написано в Библии!
О ценности жемчуга в Библии иногда говорится в переносном смысле. Так, о непревзойденной ценности истинной мудрости Иов сказал: «Мудрость ценнее жемчуга» (Иов 28:18).