Религия, вера
А вы наблюдаете, что мы живем в "последнее время"? или еще не все так страшно?
Да, вы правы, одним из признаков конца света-это всемирные войны.
Да наблюдаем...
последнее время - растяжимое понятие.
например можно сказать, что в последнее время изменился климат на планете, но это означает лишь период около 10 последних лет.
последнее время может быть и временем последнего периода существования планеты, но в масштабе существования жизни на земле ..
а это может быть и три года и 300 000 лет.
Для каждого из нас время, в которое он живёт, и есть "последнее время". Что будет после
нас для нас не имеет никакого практического смысла. Станет ли моё "последнее время"
таковым для остального человечества, или не станет, меня как-то не волнует. Мой мир
умрёт со мной, это я знаю точно.
Что Вы живете? ) Пофигу на Вас. ) Я живу в супервремя)
А что бы сказали во времена Второй Мировой?
В последнее время все не так страшно
Да, налицо все признаки
Уже все происходит, апокалипсис набирает обороты, остануться только верующие на преображенной Земле и дан путь дальнейшего развития.
Некуда Идти...
Как время - может быть последним?)) )
у самого создателя времени?)))
нет ни каких общих последних дней, последние дну будут у каждого перед смертью
Когда начинается «время конца»? После того как пророк Даниил получил видение о событиях далекого будущего, ему было сказано: «В то время [«время конца» , упомянутое в Даниила 11:40] поднимется Михаил [Иисус Христос] , великий князь, стоящий за сыновей твоего народа» (Даниил 12:1). Что предстояло сделать Михаилу? В книге Откровение говорится о времени, когда Михаил, получив царскую власть, начинает действовать. Вот что там сообщается: «На небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени» (Откровение 12:7—9, 12).Согласно библейской хронологии это сражение — изгнание Сатаны и его демонов с неба — приносит огромное горе земле, поскольку Сатана сильно разгневан, зная, что его правлению скоро придет конец. В эти последние дни его ярость будет становиться все сильнее, пока он не потерпит окончательное поражение в войне Армагеддон (Откровение 16:14, 16; 19:11, 15; 20:1—3).Описав исход этого сражения на небе, апостол Иоанн говорит: «Я услышал, как громкий голос на небе сказал: „Теперь настало спасение, сила и царство нашего Бога и власть его Христа, потому что сброшен обвинитель наших братьев, обвиняющий их перед нашим Богом день и ночь! “» (Откровение 12:10). Обратите внимание, что в этом стихе говорится об установлении Царства во главе с Христом. Это небесное Царство было образовано в 1914 году. Но, как показывает Псалом 110:2, Иисус должен был править «среди своих врагов» , пока власть Царства не будет установлена над землей, как она уже установлена на небе (Матфея 6:10).Интересно, что ангел, который сообщил Даниилу о будущих событиях, также сказал: «А ты, о Даниил, сохрани эти слова в тайне и запечатай книгу до времени конца. Многие будут ходить туда и сюда, и истинное знание умножится» (Даниил 12:4). Это еще одно свидетельство того, что мы живем во «время конца» . Смысл этих пророчеств уже раскрыт, и весть о том, что они означают, провозглашается по всему миру.
МЫ ЖИВЕМ В ПОСЛЕДНИИ ДНИ
пока Россия не легла под Америку конца света не будет
Нет такой бред для вас.
У вас уже 2000 лет "последнее время"...
Наблюдаю как пророчество перед глазами сбывается и вближающее время оставшие пророчество сбудется
до 2040г увидим если кто останется Россия возродится
когда жили не в последнее!
Если верить тому, что сатана был сброшен в 1914г, то следующие события доказывают, что Библейские пророчества исполняются на наших глазах.
Сатана был сброшен на землю, теперь он бесится, зная, что у него осталось мало времени.
Результат:
1914г - Первая мировая
1917 - Легализация абортов
1941 - Вторая мировая
1945 - Нагасаки
1945 - Хиросима
1945 - Холокост
1960 - Организация ЛГБТ движения (Лезбиянки, Геи, Бисексуалы, Трансгендеры - Содомляне одним словом)
Начиная с 1980-х годов, количетво землетрясений увеличивается в десятки раз. Сбываются признаки последнего времени.
1981 - Смертельного вируса СПИД набирает оборот
1989 - Интернет
Голод в Африки (сегодня страдает от голожа каждый 6 житель планеты) , загрязнение планеты.
2-я половина 20-го века - сексуальная революция
Результат:
1914г - Первая мировая
1917 - Легализация абортов
1941 - Вторая мировая
1945 - Нагасаки
1945 - Хиросима
1945 - Холокост
1989 - Интернет
Жизнь продолжается, пророчество о последних временах не сбылось.