Религия, вера

Все христианские учения проповедуют, что миром правит Сатана, а Бог потом придет разберется?

Фарход Соибов
нет, не так.
Айдын Aydin
Лучший ответ
Ну а вы думаете что мир может существовать без дуальности?
*** Dastan Laura ***
И христиане ошибаются, так как сатана всего лишь мелкий искуситель.
P@
Prosto @ik@ !!!
Некоторые - христадельфиане, например - даже прямо этому воззрению противостоят.
Michael
бог уже разобрался.
Сотона в шоке.
Это какие-то неправильные христиане вам попались.
Да веселятся небеса, да торжествует земля, и да скажут в народах: Господь царствует!
(1Пар. 16:31)
или
Господь царствует: да радуется земля; да веселятся многочисленные острова.
(Пс. 96:1)
да вообще
Миром правят деньги, а деньги это зло.
Хотя на мой взгляд деньги не зло.
*** Dastan Laura *** когда они в моих руках это добро
Всё им хочется кайфов немеряных - а кайфов всё нету и нету. А тут как раз всё мачьё в раю кончилось
Бог разберется в день воздаяния со всеми своими творениями.
Beybars Kanseitov
Да. В Откровение 20:1-3 говориться: "Затем я увидел, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в своей руке. Он схватил дракона, древнего змея, который есть Дьявол и Сатана, и связал его на тысячу лет. Он бросил его в бездну, закрыл её и запечатал её над ним, чтобы тот больше не вводил в заблуждение народы, пока не окончится тысяча лет. После этого он должен быть освобождён на короткое время. "
врете, не все христианские учения проповедуют об этом! миром правят люди, которые следуют злу, а значит за сатаною !
Обязательно!

а кто сейчас не известно.