Религия, вера
А почему люди извращают учение Господне... там чуть ниже написано что отвергают... пусть автор сюда ответит!
Потому. что не поняли и слишком сложна для понимания, и делают красивую мину при плохой игре, как будто поняли ее и ругаются.
Многие даже теорему Пифагора не в состоянии понять, хотя она доказуема. А тут какое-то "учение" какого-то "господя"... И не доказуемое.
Где и что?
Наведите конкретные места писания с евангелий, которые отвергают. Послания и деяния апостолов просьба не упоминать, так как послания не могут быть более авторитетными источниками чем евангелия.
Снежана Богатова
Все Писание (66 книг) вдохновлено Богом и полезно.... -писал Павел.
Вы и извращаете. Имя Исаии означает «Спасение [исходит от] Иеговы» ; такое же значение имеет имя Иисуса («Иегова есть спасение») , только с обратным порядком слов.
Исаия 43:11 - Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня» .
Исаия 49:26 - Я заставлю тех, кто плохо обращается с тобой, есть свою плоть. Они опьянеют от своей крови, как от сладкого вина. И всякая плоть узнает, что я, Иегова, — твой Спаситель, твой Выкупающий, Сильный Иакова» .
А это об Иисусе : Де 5:31 - Бог возвеличил его до своей правой руки как Предводителя и Спасителя, чтобы Израиль мог раскаяться и получить прощение грехов.
1Ин 4:14 - И мы сами видели и свидетельствуем, что Отец послал своего Сына как Спасителя мира.
Де 13:23 - Из его потомков Бог по своему обещанию дал Израилю спасителя, Иисуса,
2Тм 1:10 - а теперь сделалась очевидной через явление нашего Спасителя Христа Иисуса, который устранил смерть и пролил свет на жизнь и нетление через благую весть,
Спасение исходит от Иеговы через Иисуса Христа.
не серчай на них.. ибо не ведают они что творят.!!!