Плевать нам на Ад, и на Рай плевать, мы — нежеланные Божьи дети, ну и пусть!
(Тайлер Дерден)
Религия, вера
Бог не любит вас. Как вы думаете - почему?
Viacheslav Lagutenok
Брутально.
боги не могут любить.
Это тебе кто сказал? Бог? Много на себя берёшь...))))
Viacheslav Lagutenok
Ну и что
Бога нет.
Смотря какой Бог))) ) Иегова -точно не любит. А вот Шива -запросто! Да и Перун с Макошью тоже благоволят. Не любит бог -поменяй бога!
он умер
Потому что не любим его ((
БОГ любит ВСЕХ.
грешу стало быть.
Бог не любит того, кто не любит сам себя. Ибо.. . он в каждом из нас, свой собственный. А тот, кто утверждает, что Бог его не любит, просто пытается свалить все свои невзгоды и проблемы на какого-то всемогущего и вездесущего персонажа из книжицы. А по сути жалуется сам на себя...
Богу до тебя дела нет потому что тебе до него дела нет но обвинять то о чём ты не имеешь ни малейшего представления в отсутствии Любви весьма опасное занятие, будь поосторожнее в своих обвинениях и постарайся в первую очередь найти свои ответы в себе и тогда ты получишь подтверждение им снаружи.
Потому что любая религия это "Опиум для народа". Я не против всех религий, я не против веры.... Только человек задающий такой вопрос, лучше бы вам к духовнику сходить исповедаться да причаститься, глядишь и мысли такие уйдут
если бы он не любил то тебя бы здесь не было
патамучто нельзя, патамучто нельзя-а-а-а, патамучто нельзя быть на свете верующей тако-о-о-ой
Viacheslav Lagutenok
А почему же я верю ученикаам?)))
Только меня любит Бог. На остальных ему плевать с высокой колокольни.