Религия, вера
" Если кто о своих и особенно о домашних не печётся ...тот хуже не верного " ( 1ТИМ 5-8) -так кто СИ призывающие ..?
...не защищать своих близких ...если враг придёт на землю России, и призывающие не переливать кровь, что приводит к смерти ---своих адептов ...и их детей.. .
Костик, ты очень настойчив в поисках цитаток, оправдывающих твою беспредметную ненависть. Так держать, только не захлебнись собственной желчью ;)
Лариса Осокина
будем долбить пока человекой не станешь
Маржан Тленова
Мне кажется я начинаю понимать кто ты есть))))))))))))))))))))))))))
как раз это стих нарушают СИ, они заботятся о близких им бы пропадать на собраниях и проповедях, их не заботят ни о пожилых родителей и других близких
**tiger** Xxx
не клевещите, Только СИ заботятся о своих не взирая на веру и пр. преграды, а вот вы анафеме даже братьев по крови предаете!
Защищать, путём эвакуации. Не убивать всех подряд, и не предавать Бога разными присягами флагам и службами политикам.
Так-же защищать от опаснейших методов лечения, от неизлечимых болезней, и врачебных ошибок. Это всё лучше оставим вам. И защищать, заставляя врачей использовать современные безопасные методы лечения.
Андрей Евгеньевич
лихо ( и подленько весьма ) ---пока другие будут лить за вас кровь и жертвовать жизнью своей ( как и учил Христос ) ---вы на лыжи и в эвакуацию ???---или на родину свою в Бруклин ???---но нам в России бежать некуда ---и потому и будем защищать её ---от ваших хозяев ---на столько ...на сколько Бог сил даст... А так у вас---болезнь опасней смерти ???---а с некоторыми болезнями десятки лет живут ---или вам главное убить ???Ребенок умер по вине матери, отказавшейся от переливания крови
Да оставь ты этих СИ. Они мне никак не мешают.
Если человек иммигрировал в другую страну и стал его подданным .В этой стране он подписал контракт на военную службу и стал солдатом, принял присягу и вот развязался конфликт с той страной от куда он переехал, а там у него остались родные, близкие, друзья и ему говорят иди убивай их, ведь ты принял присягу, так как поступить, стать дезертиром или выполнить приказ ?.Где твоя родина?
Андрей Евгеньевич
Моя в России ---а где ваша ---маргиналов ???---где больше платят ?
Один бродячий проповедник вообще говорил что надо оставить свои семьи и идти за ним. Не то Исуссом звали не то Иешуа.
если бы все религии мира соблюдали заповедь Бога "не убей" и запретили политикам воевать, мы бы все уже жили счастливо, но они благославляют войны, за это будут наказаны Богом. . а не СИ..

Андрей Евгеньевич
если бы да кабы ---Пока существуют ваши хозяева ..ЦРУ и их армия Нато, что явл мировым оккупантом, всем у кого нет армии, против США и их идеи мирового разврата не устоять... Уболтайте своих хозяев армию распустить ---тогда и в России в ней надобность отпадёт..
Иудеи были под римским игом. Иисус мог возглавить силы Иудеи и провести такую стратегию, что не иудеи, а Рим был бы колонией (Сын Бога запросто мог это сделать) , но Он был в нитралитете.
Андрей Евгеньевич
где Христос и где вы дети лукавого ???
Бог всегда защищал свой народ, и принадлежащие принадлежат народу Бога, а не какому-либо гос-ву.
Иисус подчеркивал духовную связь выжней "47 Один человек сказал ему: «Твоя мать и твои братья стоят на улице и хотят поговорить с тобой» . 48 Тогда он спросил говорившего: «Кто моя мать и кто мои братья? » — 49 и, указав рукой на своих учеников, сказал: «Вот моя мать и мои братья! 50 Кто исполняет волю моего Отца, который на небе, тот мне и брат, и сестра, и мать» . "
Костя, а это вот ваши русские диверсанты в Украине убивая своих кровных родственников и братьев по вере - тоже пекутся о ближнем? Или Вы верите зомбоящику, что это тут местные с московским АААкцентом бунты устраивают? Не верьте, я тут живу и вижу своими глазами русских с АК 100, да и не скрывают они этого.
Двойные стандарты у вас - господа православные!
Андрей Евгеньевич
опять пропаганды своих хозяев наслушались ---Да нет как раз ваши ...в Украине воду мутят боевики США и Израиля... и уже убили десятки людей ---а к власти привели сектантов ( типа вас ( сайентолога и баптиста ) ---и они отдают приказы стрелять народ... Офицер ЦАХАЛа (армии Израиля) и ещё 300 еврейских боевиков стали военными инструкторами «майдана» | Информационное Агентство "Оплот-Инфо"
Заповедь не убей, больше не действительна?
Андрей Евгеньевич
Убийство на войне, защищая Родину ---не есть убийство ...А вот одурачивание людей ...с призывами убивать себя и детей своих ---( отказываясь от переливания крови ) ---убийство ( чистой воды )) , так кто, Заповедь нарушает ? Ребенок умер по вине матери, отказавшейся от переливания крови
О защите своих близких-самооборону в разумных пределах никто не отменял. О переливании крови :Недавно врачи Л. Т. Гуднау и Дж. М. Шук заметили: «Врачи и медицинские учреждения уже давно осознали, что переливание крови связано с риском, даже если мы делаем запасы крови такими безопасными, как только можем. Самым частым осложнением вследствие переливания крови остается гепатит «ни А, ни В» ; кроме того, гепатит В, изоиммунизация, трансфузионная реакция, ослабление иммунитета и гемосидероз» . В осторожной оценке только одной из этих опасностей в сообщении дальше говорится: «Исходят из того, что в одних Соединенных Штатах ежегодно около 40000 человек получат гепатит „ни А, ни В“ и что у 10 процентов из них разовьется цирроз и⁄или гепатома (рак печени) » .
СИ около 8 млн. чел. Мы договорились между собой, что никто и никогда из нас, не на падет на другого, т. е. не будет участвовать в военных действиях против наших семей и наших стран. Другие религии воюют между собой и друг другом. Ни смотря на то, что многие поклоняются одному Богу... а мирно жить не могут. ..Так чем же тогда, плохи СИ? Тем, что отказываются убивать????
Лариса Осокина
твою родину будут уничтожать и по барабану.? а где же ваша любовь к ближнему и помощь? что то проповеди и реальность расходятся