Религия, вера

Куда попадают зверушки после смерти, в рай или ад?

Смерть животного не отличается от смерти человека. В книге Екклесиаста 3:19, 20 мудрец Соломон сказал: «Как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека (что касается смерти) преимущества пред скотом.. . Все произошло из праха, и все возвратится в прах» . Умирая, и люди и животные возвращаются в прах. А надежда на воскресенье есть только у человека.
Петр Емельянцев
Лучший ответ
Тело в землю, душа в следующую зверушку
Дух всякого живого после смерти возвратится к Богу, а тело в прах.
Впрочем были исключения: воскресение Лазари Христом, воскресение Христа и т. д.
Юля Петрик
снова перерождаются животными. особо одаренные могут переродиться людьми у них нет предпосылок попасть в рай или ады
Ольга Торохова
Сатана ими будет заниматься на отдельных тучках. , под руководством Куклачева. Это ж теология. В ней все понятно и просто.
Аделя Усманова
Ад и рай это придуманы для людей. Животные в эту категорию не вписываются.
Иван Сапрыкин
Тимофей Яковлев А они в какую вписываются?
после смерти они попадают на сковородку к трупаедам ...
Они зависимы от человека и ждут окончательного суда Бога над людьми, тогда будут жить в вечном раю с праведниками.
Баур Жулдубаев
Аделя Усманова Сомневаюсь что крысы, более лревнейште животные, наши предки зависят от тебя.
наверное в рай
К Богу
Марина Жирома
реинкарнация у них
Какой ещё нахрен Рай ))))
Если вы имеете в виду, тех зверушек, как вы их назвали, которых принесли в жертву, так называему <<богу>> , посредством перерезния горла, то ад им покажется раем .
ПЛОХИЕ ЗВЕРУШКИ В РАЙ, А ХОРОШИЕ В рай
Руслан Шайдуллин опечаточка плохие в ад :) но все равно прикольно
Тело в прах а душа на небо и будет ждать следущего распределения может к человеку попадет.
в землю
Под землю.
В прах.
Никуда
Dar Pihn
смешно))