Религия, вера
Верующие хелп! Дух который приходит к вдовам, что за сущность? Помогите разобраться..
Дух может прийти после смерти в течение 3 дней. Я вам верю, это реальность. т. к. сама это знаю. Мой муж умер в 35 лет, осталось 2 сына маленьких, скорби моей не было придела. Он сказал, чтобы я простила его родных, т. к. они не ведают, что творят. Еще раз приходил, я видела его живым, реальным и не боялась. Но после 3 дней только бесы могут вас соблазнять.
Александр Азовцев
Уже после похорон он пришел как не в чем не бывало не сказав ни слова лег рядом, у жены дар речи пропал... но она набралась мужества и сказала ему чтоб он ушел и не приходил больше... с тех пор не ходит.. Эта женщина моя родственница ей смысла нет врать..
блудный дух ходит к ним,
по сущности - блядство и проституция
Александр Азовцев
Вообще не об этом речь!
Это специально обученный дух-насильник! :)))
Святой.
А потом рождаются Иисусы.
Витамины с минералами надо кушать, Лецитин с омегой - постоянно во время стресса сжигается две суточные нормы витаминов группы в, с, магний, марганец и прочее, кальций, надо тело поддерживать
Александр Азовцев
Как это относиться к моему вопросу?
Духи к верующим не приходят.
Зачем вам знать что это за дух? Для быстрого отпугивания на одну ночь помогет окуривание полынью, зверобоем. Только смотрите не перестарайтесь, а то дышать нечем будет.
В Библии ясно говорится, в каком состоянии находятся умершие. Вспомните: кто попытался обмануть первых людей и убедить их в том, что они не умрут? Сатана поставил под сомнение слова Иеговы о том, что непослушание повлечет за собой смерть (Быт. 3:4; Отк. 12:9). Конечно, спустя какое-то время люди умерли, и стало ясно, что Бог говорил правду. Кто же в таком случае заронил в умы людей мысль о том, что смерть — это не конец жизни, что некая духовная часть человека продолжает жить после смерти тела? Пойти на такой обман мог только Сатана Дьявол, которого Иисус Христос назвал «отцом лжи» (Иоан. 8:44; смотри также 2 Фессалоникийцам 2:9, 10). Вера в то, что умершие живут в ином мире и что мы можем с ними общаться, не принесла людям ничего хорошего. Напротив, согласно Откровению 18:23, спиритизмом Вавилона Великого «были введены в заблуждение все народы» . Такая форма спиритизма, как «общение с умершими», — это хитрый обман, который может привести людей к общению с демонами, ангелами, которые поступили эгоистично и восстали против Бога. Часто люди, которые прибегают к спиритизму, слышат голоса из «потустороннего мира» и их беспокоят злые духи.
Александр Азовцев
это обычный человек, и спиритизмом она не занималась, бред!
это дух её мужа.
по словам Апостола " испытывайте духов от Бога ли они " . Испытайте этот дух в вере ли он христовой !
Александр Азовцев
я бы посмотрела на тебя как бы ты испытывал духа в какой он вере, ты бы рот не открыл от страха!
Не притворяйся. Почти все знают, что ты в одной секте с Кристалом.