Религия, вера

НА Украине ВОЙНА! А вы тут по-прежнему со СВОИМ богом тусуетесь: "ЛЯ -ЛЯ! ТОПОЛЯ! " КУДА бог СМОТРИТ, в конце концов!??

Я бы лично казнил, своей собственной рукой всех выродков называющих себя властью на Украине и всех тех кто сжег сегодня людей. По убивал бы и всех этих проститутов что в совбезе ООН, свернул бы шею Обаме, Маккейну и другим ничтожествам !
Татьяна Езерская
Лучший ответ
скоморох, создавай ополчение
На Украине война не в первый раз. И наверное, не в последний.
Бог дал законы (в том числе "будьте покорны властям"), люди их не соблюдают.
Опять Бог виноват?
Сергей Дубицкий А если эти "власти" идиоты? Бог вам приказал подчиняться идиотам?
Всевышний смотрит когда поумнеют пятикантропы называющие себя гомосапенсами.
Valentina Keiler
Людей искренне жаль. Бог тут не причём, воюют безбожники их правитель
Сатана
а мы то чо а мы ничо
о йес))
Смотря какой? Вы о каком конкретно Боге говорите?
Сергей Дубицкий Об единственном и неповторимом! О том, кому все молятся! Который "ежи еси на небеси"!
смотрит на войну. точнее на войны, поскольку не только на Украине война. а чему вы удивляетесь? люди сами выбрали жизнь без Бога, начиная с Адама и Евы. Если всё хорошо, то зачем Бог? А вот если плохо или беда какая то, то сразу начинают спрашивать "а где же Бог? "....
Отцы пожинают плоды воспитания детей. Библия учит не только теорией. но и практикой.
Евгений 777
Правый сектор не понимает.... Лютые рождаются... Лютые. Я сам Лютый.... и чтоб мне успокоится мало миллиарда лютых смертей. .
Сергей Дубицкий Да.. весна... обострения....)
"Богом тусуются" не все. Гражданская война - никто не спорит.. . но это их дело, по большому счету. При активной информационной войне непонятно, кто в чем виноват. Придут в мой дом с войной - огребут по самое.. . ну Вы поняли.