Религия, вера

почему бог не поразил пуси райот, за их выходку?

а всемирный потоп был за такие же провинности, так что с пуси райот, не его размах, он привык целыми мирами уничтожать, че он силу показывает что ли, типа поклонитесь или будете истреблены.
Бог и их любит! Почитайте о потопе и не пишите просто так, лишь бы писать...
Юлия Шараева
Лучший ответ
Во первых ни кто не доказал что запись настоящая .второе это политическое дело. и третье ..если вы такой вопрос задаете значит подозреваете или бога нет.. или они все сделали правильно.
потому что не молились священники о наказание, а если молились значет молитвы Бог не услышал, Бог не слышит молитвы грешников
потому что его не существует
Борис Ромин
Ну, их же посадили в колонию. А волос с головы не падает вопреки воле Божьей ;)
Кроме того, что они сделали, поплясали в храме? Если бы не пели "Богородица, Путина прогони" - дали бы 15 суток за хулиганство.
За какую из них?
В 29 году - рушили один собор .. и разгорячонный красный-атеист,
встал на груду сваленных икон, и кричит .
-Ну где ваш Бог где? Почему он меня не накажет за это
Голос из толпы.
- Уже наказал … Ум отобрал
а почему Бог не поражает православных за их выходки в сравнении с которыми пуси ройт просто божьи одуванчики?
чужой против хищника
Тоха Журавлев
Пуси райт это несколько человек, а во время всемирного потопа такими были все. Но наказания им конечно же не избежать.
Жди Армагеддона) ) Он Близок) ) И пусси райот и другие будут истреблены ( если не исправятся)