Религия, вера

Почему Иисус является самым счастливым созданием во всей вселенной?

Иисус стал самым счастливым созданием во всей вселенной, потому что Иисус Христос после Самого Иеговы Бога дал самый большой дар, положив Свою жизнь на пользу человечества. Он действительно является „блаженным Царем“ (1 Тимофею 6:15). Иисус Сам служил примером того, что Он сказал о большем счастье давать.
Слава Петров
Лучший ответ
Ну если он вам лично сказал ...тогда ...
V+
Vijy +
Потому что бросил всех на произвол судьбы и смотался к папе и там одесную балдеет, а тут мучайся... а мог бы и спасти всех.
Владимир Белоконь Вербовский Мог спасти, да. и спас!
Видимо иудеи придумывают иолько счастливых людей, но с несчастливым концом. Лучше Голливудсие персонажи, там сказки с хорошим концом.
А врать-то не надо. Он не сотворен, не создан! Но предвечно от Отца рождается.
Sergey Emelyanov
Анастасия Коваленко " Он ( Иисус) — образ невидимого Бога, первенец из всего творения. " - Колосянам 1 : 15.
Иисус - первенец из всего творения !
Геннадий Беляев А ты свечку держал или попам на слово веруешь. тут опытным путем надо идти, попы жулье страшное.
Потому что умер?. .
Чего только не придумают христиане о своем кумире...
С точки зрения православного христианства Иисус Христос не является созданием.
Почитайте внимательно Никее - Царьградский символ веры.
Если вы не согласны, значит вы еретики.
Алена Захарова
Опаньки! Ажно во Вселенной!
потому тот верует в Бога! вера самое большое счастье данный от Господа!!!
Наоми Бройде
Жизнерадостный кретин.
Сява Алексеич
ИИСУС существовал всегда и до того, как явится миру, и после, и существует и сейчас, потому что ИИСУС БОГ.
Бог Отец не сотрворил Иисуса, а ЯВИЛ миру.
Иоанна 1 глава 18 стих
Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.

Иоанна 1 глава
Иоанн был рожден раньше Иисуса на пол года, но сам Иоанн говорит о Иисусе:
15 Иоанн свидетельствует о Нем и, восклицая, говорит: Сей был Тот, о Котором я сказал, что Идущий за мною стал впереди меня, потому что был прежде меня.
16И от полноты Его все мы приняли и благодать на благодать,
Сергей Мирошин
Это не так, Будда !
G G
Вы хотели сказать, на побережье Мертвого моря? При чем тут вселенная? Вы вообще понимаете, что такое вселенная? Там нет никого . Вы в курсе этого ?
A State Of Trans Masya
Потому что Он нашел путь к Богу и является Единым с Отцом.
Предположу, потому чтоу него самые близкие отношения с тем кто создал его и кто является источником счастья - Богом.
Иисус - первенец из всего творения, он был создан ангелом на небе и много тысяч лет учился у Бога - своего Отца.
Бог перенёс его жизнь во чрево девы Марии и он родился, как человек
На земле он выполнил всё, что поручил ему Бог, проявив верность .
Иисус счастлив, что выполнил свою роль до конца !!!
За это Бог его наградил бессмертием на небе .
дебилам это трудно понять, но Иисус не был создан!
Так ведь Иисус же.
перед отцом в детстве себя показал
Анастасия )))
Потому что его выдумали несчастные люди, вот почему.
Sergey Emelyanov у тебя есть на это доказательства, или это у тебя вера такая?