Религия, вера

оказывается Адам и Ева были украинцами. Уже даже семиклассники об этом знают, а вы знаете? (доказательства ниже) +

О ПРОИСХОЖДЕНИИ ПЕРВЫХ УКРАИНЦЕВ.

«Первісна людина жила 40-25 тисяч років тому. Ця первісна людина розселилася з України по Європі. Праукраїнець випереджав інших первісних людей у культурному поступі.

Прамосквини були цілковитими дикунами. Жили в ямах, їли сире м*ясо і навіть були людожерами» .

П. Штепа “Московство” Дрогобич, 2000 р.

«МИ СТОЇМО НА СІЙ ЗЕМЛІ МІЛЬЙОН РОКІВ… 200(!) тисяч років субтропічного клімату – великий період, що дозволив кроманьйонцям стати ГОМО САПІЄНС – розумними, витривалими праукраїнцями» .

С. Плачинда «Лебедія» . Київ, 2005р.

«Древнейший период в истории украинского народа длился свыше

140 тысяч лет» .

Р. Лях, Н. Темирова «История Украины», учебн. для 7кл. Киев, 2003 г.

Оксана Тарасюк
Лучший ответ
ггг.. . Адам и Ева были евреями.. . и евреи придумали это примерно в 12 веке.. .

а первые люди действительно были белой расы.. . все белые - потомки древних славян...
Если рассуждать с позиции археологов, то северное причерноморье и земли между Доном и Днепром были заселены человеком еще в доледниковую эпоху, десятки тысяч лет назад. Так что этих неандертальцев и кроманьонцев можно назвать первыми украинцами :-)
Отдельное государство Украина возникло благодаря Ленину, памятники которого в знак благодарности были снесены при майдане. До октябрьской революции вся эта территория была просто Россией потому как и история России берет начало с Киева
Знаем. Всегда же про это в школе учили.
Katya Mitrofanova
Надо же!! !
А я думал что Адам и Ева Папуасы)) некрещеные))
Tatyana

140 тысяч лет» .

И продолжается до сих пор!
Ну так Гитлер тоже считал себя представителем богоизбранной расы. Что символично
Да некоторые пишут, что Потоп был в Артемовске, потому что там залежи соли.
ну и нормально
Тяжёлый случай
ППЦ ой УЦ
Наталья Эм
Это польские имена.
Анна К
Существовали ли Адам и Ева вообще?
вы уже и сюда добрались! жуть!
Теперь знаю отлично. Каждый день спорю с бандеровцами малолетними на сайтах ВК. Они мне наизусть пересказали всю школьную программу древних Украх.
а Христос русский. Именно так переделывают библию
Jainagul Seidalieva
Задорнов бы со смеху умер.
Начнём с того, что украинец это тот же европеец. И в эдемском саду Адам и Ева могли быть кем угодно, но скорей всего они были белыми, т. к. другие нации появились только потом, когда одна женщина родила трёх сыновей, которые были разными ( один красный, другой ещё какой-то и третий тоже не помню кто. ) тогда уже и стали появляться те же негры, европейцы, азиаты и др. Поэтому это неверное утверждение.