Религия, вера

ТЫ! Перед страхом смерти от Бога отречёшься?? !

Лучше умереть человеком, чем жить подонком.
Устоявший в вере даже перед лицом смерти - спасется.
Это для меня - главное! !
Знать себя до конца никто не знает,
могу только надеяться на Господа, что даст мне сил устоять в любой ситуации.
Дмитрий Гурьев
Лучший ответ
вспомните о солдате Евгений Родионове «Здесь лежит русский солдат Евгений Родионов, - начертано на кресте, установленном на его могиле защищавший Отечество и не отрекшийся от Христа, казненный под Бамутом 23 мая 1996 года» . так поступлю
Надеюсь, что нет.. . А так не знаю..
Вот они и признаются здесь в своей слабости и трусости. И на кой чёрт они такие богу сдались? Да он лучше атеистов пригреет. К тому же, когда его увидят, никто уже атеистом по определению не будет.. . Я вот представляю себе такое развитие событий после смерти.. .
Бог спрашивает веруна:

- Ты верил, потому что боялся или потому, что любил меня?

- Люб-б-б-бил.. . -проблеет верун.

- Лжёшь! - воскликнет бог. - Как ты можешь любить то, что не видишь?
Не знаю. Ну я оченно слабая... и трусливая.
Конечно, плюнул бы, а потом принял бы их религию и плюнул бы на их святыню, уже на свободе, я же атеист.)
Вслух - да, в душе - нет.
Вы зажлбали уже ---вы чего повернуты что ли на аллахе и на террористах? Спрашивай такие вопросы на своих ослиных сайтах
Н*
Настасья ****
Вячеслав Краваль И это и есть мой ослиный сайт мой милый осёл. Отвали, не отвечай коли не нравиться.
апостолы отрекались, а я не знаю
я атеист
Они будут удивлены узнать что я агностик )))
Перед видеокамерой насру в неё, и подотрусь ей же.
Ещё и с ними по соточке ёбнy.