Религия, вера

Зачем Бог утопил Потопом маленьких котяток?! Они-то в чем виноваты?!

Подавление сексуальности и либидо высвобождает гнев, очернение недоступного объекта желания, а так же самые жестокие формы насилия. Маньяки и убийцы нередко из пуританских семей и всегда имели те или иные сексуальные девиации.

В традиционных религиях этой эпохи как правило идет сильнейшее подавление либидо и унижение женщин олицетворяющих желание и очарование, что подсознательно оформлено к ненависти к нормальному соитию и детям. Сами же детоубийства описаны в их писаниях в форме неких мистических "божественных" аллегорий любви и добра.

Данные ученья формируют психотипы "анальных личностей" (по Фрейду) со склонностью к чистоте в форме обрезаний гениталия и оформления сексуальных отношений в "чистые" брачные узы. Даже намек на любое проявление свободы у анального типа личности проявляет вспышки гнева и агрессии в которой они прячут свою несостоятельность и инфантильность.

Истинный аскет и саньяси не отказывается от секса, напротив он его расширяет переходя на более тонкие духовные формы майтхуны.
Наталья Кирилова
Лучший ответ
в июле котята уже большие были. .
ну не сезон тогда для маленьких: -))
Юльчик =))
Сейсехан Смагулов Как там ваш черненький?!
Ни в чём. Бог имеет право, как Создатель.
Ему лучше знать, как управляться со своим имуществом.
Вася Кохаров
Как то в мороз зимой около подъезда я нашел пакет новорожденных котят . Какая то сволочь их выкинула медленно умирать от холода и голода . Мне пришлось их убить быстро и безболезненно . Я совершил грех или благо ?
Сыроежкин Д
Сейсехан Смагулов Нужно было съесть. Не пропадать же мясу.
Душа все равно вернулась к Богу. А Он утрет любую слезу с очей
Бог же.
Константин Цой
Бог иудеев был очень жестоким Богом, не находите?
А Бог Христиан - наоборот? Стоит задуматься.
Хотя просто пишу бред.. . Не могу ответить на ваш вопрос .
Было это давно и быльем поросло.
ты тупая думай своей головой
Юра Волков