Религия, вера
Почему в православном храме, куда я частенько захожу, нет чудес или каких-либо знамений от Бога?
Пол часа назад зашёл ради любопыства. маразм. Люди перед иконами стоят во мраке какие там чудеса. Вы что.
на службе у Иоанна Кронштадтского каждую литургию происходил чудо, а теперь нет потому, что нет таких священников в настоящее время
что - то одно : хлеб или зрелища
Мало пожертвований оставляешь
Сергей Кейт
БРЕД!
Чудо уже то, что в этом огромном мире твоей душе дали сознание все видеть и понимать.
Руслан .
Эх Саша, Саша . Вы же блаженный . Поэтому вам простительно .
да там их полно на каждом шагу, просто слепые не видят что вокруг них
Сходи в цирк....
Величайшая сеть зла и обмана это и есть церковь.
Руслан .
Правильно .
Каждый день в храме совершаются таинства - евхаристия (причастие) , крещение, отпевание.
Какие еще чудеса Вам нужны?
Чудеса совершаются незаметно для глаза, в душе людей.
Вы, наверное, насмотрелись фильмов типа "Чудо святого Йоргена" и
ждете, что хромой отбросит костыли и станет плясать.
Такое бывает только в кино.
Это примитивное понимание чуда.
Какие еще чудеса Вам нужны?
Такое бывает только в кино.
Это примитивное понимание чуда.
Виктория Шередько
Не о такие ли чудеса совершал Христос? и последователям велел!
Руслан .
Когда вам принесут счет за эти, так называемые , << чудеса>> , тогда вы будете ждать другого <<чуда>> . Как-бы исчезнуть из этого <<чудесного>> места ...Но этого не призойдет . Так что деньги на <<бочку>> Наталья .
:) Кларочка Ким :)
Чудо- это покаяние, исаоведь. Вы когда- нибудь каялись
почитал ответы и подтвердилось высказывание мудрецов: внешний мир - это отражение внутреннего, поэтому каждый во вне видет то, что есть в нем. Святые в храме видят Бога, верующие видят святых людей, а безбожники маразм и мрак.
Руслан .
А мы и без всяких <<мудрецов>> знаем, что Правда лежит на поверхности . А на поверхности Вова - supervvp . Вова объяснитесь, что такое : supervvp ?
Можете не объяснять . Вы засветились . Иностранный, вы наш, агент .
в жизни много знамений, но люди их не видят и церковь тут ни причём, есть внутренняя вера, а есть внешняя
Иисус сказал, что род Лукавый ищет чудеса, но это не от истинной веры
Виктория Шередько
Вот, именно, что не искал чудес. Захожу на протяжении жизни, а сегодня подумал, что ни разу ещё не было чуда за это время.
тк это бред
Религия изначально - средство управления людьми - вдумайтесь в слова учебника истории ("...для объединения народа... ")
Чудес нет, всё делает сам человек
А вы ходите в другие храмы. У бога много детей и много других храмов. К примеру Кришны.
Руслан .
Ну пойдет он туда? А там, то-же чуда нет . И что дальше? В Африку полететь, к мумбе-юмбе? Ярик Мастерок, куда идти конкретно? Адрес пожайлуста . Где <<чудо>> , ваше, юдо прячется? Уж не на цветном - ли бульваре ?