Религия, вера

почему вы считаете Рериха, Блаватскую, Штайнера плохими людьми? они же не устраивали крестовые походы как христиане)

Исабек Жакимов
Они шизики, которые слишком много курили опия. А опий = это плохо. Глюки там всякие в тибете.. .
Заразно это
Сергей Жуков
Лучший ответ
Мы плохими людьми их не считаем. эти люди нам безразличны! рериху только спасибо за дизайн доллара. все!
Urmix Idirisov
они делали ещё хуже -пудрили людям мозги и отправляли их в ад, даже их не зная
Кот Алексей
Они призывали к крестовым походам, какие и не снились христианам!
в своих письмах Елена Рерих пишет, что "двуногие" (это те, кто не разделяет ее идей) будут "уничтожаться с аэропланов химическими газами", и тому подобных множество идей.
У них просто ВОЗМОЖНОСТЕЙ не было, никто им, сатанистам, прав таких не давал - людей уничтожать. А то бы они показали миру!
Валерий Лаптев
Потому, что крестовые походы устроили Католики, которых так любила и восхваляла Блаватская!.. .
Что касается учения сатанистов Рерихов и Блаватской, то обращу твоей внимание на то, как они описали Иерархию! "Мы везде видели Иерархию, но нигде не видели Бога"! Заметь! При этом, они утверждают, что эта была, именно, Лестница Иакова! Но, на Лестнице Иакова, на Вершине стоял Сам Бог! А, у этих сатанистов Бога почему-то нигде нет, прямо как при описании иерархии проклятого сатаны!.. .
Отсюда и такая ненависть Рерихов и Блавасткой ко всему святому и Православию! Проклятый сатана, так же ненавидит святость!
Так, что они сами избрали на земле свою дальнейшую участь - жизнь с проклятым Богом существом!... Не ненависть мы питаем к ним, а сожаление, что умные и талантливые люди так легко продали свои души сатане проклятом!
Я знаю только этого Штайнера
Сергей Цой
Исабек Жакимов ахахахах) не)
не тот)