Религия, вера

бога нет, кроме аллаха более логична чем троица, чем троица лучше?

Qnarik Simonyan
Бога вообще нет.
Александр Преображенский
Лучший ответ
Тем что Троица это Истинный Бог, а аллах это бес...
Все четверо - несуществующие Чебурашки.
Серёга .
ну и верь во что веришь. Какого хуя свою тупость выставляешь так верующий в аллаха? ) ) Если нехуй больше делать. Свали на Украину Постреляйся) А то у всех какой-то тик спорить )
Троица больше. Втроём бедному арабу легче навалять.
Sergey Sushko
совершенно верно, не забудь намаз вовремя совершать
Троица - Истина.
Алена Снегирь
Эволюционисты признают: вероятность того, чтобы нужные атомы и молекулы случайно соединились и образовали всего одну простую белковую молекулу, равна 1:10113. Число 10113 — это единица с 113 нулями. По оценкам ученых, это число больше общего числа всех атомов во Вселенной! А между тем событие, вероятность которого менее 1:1050, математики оценивают как невозможное. Но для возникновения жизни необходимо гораздо больше, чем одна простая молекула белка. Чтобы поддержать жизнедеятельность хотя бы одной клетки, требуется около 2 000 видов белков, а вероятность их случайного появления равна 1:1040 000! «Это простое вычисление показывает полную несостоятельность концепции [спонтанного] возникновения жизни на Земле, если только общественное мнение или авторитет ученых не приведут человека к предубеждению», — говорит астроном Фред Хойл.
Кирилл Паутов
Бог есть, а Троица языческое учение придуманное людьми и не имеющее ничего общего с реальностью.
У кого борода длиннее, тот и <<бог>> .
Бог есть.
Зайдите на мою страницу на прозе ру.
Логичнее троицы, это правда. Но бога действительно нет, я очень хорошо к мусульманам отношусь, не хочу оскорбить.
Damir Dinyhev
он один, но уже каждый интерпретирует как ему проще и понятнее
Бог есть и я Его люблю! Ваши проблемы что для вас Бога нет !