Религия, вера
С чего атеисты взяли, что верующие тупые и темные люди? Что они не интересуются наукой и просвещением?
из личного предположения, этого им достаточно...
Мы это видим по уровню мышления и по глубине познаний верующих.
Атеизм и просвещение (наука) антонимы.
Мария Белогурова
Скажите это ученым атеистам, которых в несколько раз больше верующих)
кто сейчас чем и кем интересуется. всем деньги нужны.
Странно, обычно ваши паровозы с рельсов пускают, как сатанинское произведение и выставки громят. Да и зачем знания, когда все бог сотворил. Все знания в одной строчке умещаются. Вот как свечи возжигать, это вам знать нужно.
Действительно, вера в дяденьку, сидящего на небе и смотрящего за всеми свысока, а потом жарящего в аду тех, кто плохо себя вел - очень хорошо согласуется с наукой. Говорят Гагарин даже когда прилетел в разговоре с Хрущевым на прямой вопрос ответил: видел. А Хрущев, приняв всерьез сказал: никому не говори.
Наиби ближнего своего -Ибо он наебёт тебя -да возрадуется !!
Ну вы не обобщайте.... я атеист так не думаю.... я же не думаю про верунов что они все тёмные и тупые!!!!
с чего?
Не все, но большинство
Потому что у вас знания специфические: как молится, как головой биться, как орать, как танцевать, как адом грозиться. . .
А знать, как человек произошел от обезьяны не будучи слепленным из глины и как зародилась вселенная без дядьки на облаке, это вам и не положено. На это один ответ - бог сотворил.. . Потому то и не совместимы знания с религией. Ибо на живом примере доказывают отсутствие бога и его промысла.
Кто же тебя просвещает? Тупые псевдоэзотерические видеоролики, вместе с христианским мракобесием?
ну типа ж " хрестьяне рабы бога еврея" . Это типично для атеистов с низким айкью. Есть и умные атеисты, которые более терпимы и уважительны по отношению к инакомыслящим. Но есть же и верующие идиоты, что угрожают атеистам вечным адом)
..с потолка; ибо атеист - это такой же диагноз!
Тебе кто такое про атеистов сказал? Я сам им являюсь, но ничего подобного и в мыслях не было! У каждого человека свое мировоззрение.