Религия, вера

...вернусь к нашим баранам...)) ) магия существует?... см. вн.

...не йога, не массовый гипноз и даже не качественная иллюзия... а именно магия как в сказках... ну... типа оазис создать в глубокой пустыне?... а?...
Магия существует, пока в нее слепо Верят) , когда открываются Знания первопричин магии, магия исчезает...
Вячеслав Родионов
Лучший ответ
Конечно, можно создать оазис в пустыне, но, ты его не увидишь - ты же не видишь энергию магнита! , а она есть!! ! Ты её даже не чувствуешь, когда она проходит через тебя, а она ЕСТЬ!
Алексей Телицын ...))) не ...оазис нужен сосязаемо-ощущаемый... на кой иллюзорный...
я такого, в своей жизни, не встречал, но это можно и без магии, только время производства увеличится, а поскольку мы никуда не спешим - зачем нам магия?
Это будет ад. Посмотрите на фэнтазийные кинофильмы и игры. Хотите чтобы все это было в реальности. Магия попускается Богом в небольших количествах только как свидетельство о нематериальном живом мире.
Наталья Сомова
Конечно нет
Существует. Для баранов.
*** Ильдар *** .
Магия идет от драконов, ты видела драконов?
вернусь к кошаку, чтобы ее пнуть еще раз:
ДА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ! ! !ИСПЫТЫВАЛ НА СЕБЕ!! !
и соглашусь со стефани, т. к. веры нет и зла много в людях...
Алексей Телицын ...ой... как много агрессии.... и ВАМ доброго дня...)))
Если она и есть, то людям она ни к чему. Увидят люди магию, и будут использовать как и я ядерные открытия-только во зло. Так что, если она есть, пусть остаётся там, где есть.
''На свете много чудеес, мой друг Горацио, что и не снились нашим мудрецам''(с) Шекспир
Все есть. Веры нет. И зла в людях много.
скорее всего нет, я не видел человека который как гендальф хуячил бы вспышками света или молниями например