Религия, вера
Как отличить зло от добра? вить зло может скрываться под овечьей шкуркой (
Лишь опираясь на Бога, и Его Святых ---
Насторожило слово-"шкурка")))) Живем по Фрейду... Какой шкуркой интересуетесь?
ну вот к примеру йа, вить - ни токмо скрываюсь, но также и открываюсь и говорю что йа бес, но люди - настолько привыкли лгать что уже не верят, когда зло говорит само о себе - я зло.... И эта пичальна.
У каждого разное восприятие, хрен знает, где добро, а где зло
Что тебе действительно нужно? И какими средствами действительно этого можно достичь? Если ответишь на эти вопросы и запомнишь их ответы на всю жизнь, то ты всё правильно сделаешь!
Приподнять шкурку и заглянуть внутр.
никак. потому что нету ни зла ни добра а есть необходимость и целесообразность
По делам его
для начала надо перестать называть зло добром в тех случаях, когда мы точно видим, что это зло.
Любовь Сухановская
Например поступки Бога описанные в Библии.
Александр Шварц
Очень понравилась Ваша мысль.
ангел - хранитель тебе поможет...
Нужно своими поступками придти к Богу, чтоб Разум включил..:))
Для этого Аллах дарует людям Различение (Фуркан) . Настроитесь на Его волну и ждите когда оно Он вас озарит.
В свое время Ева взяла на себя роль, принадлежащую Богу, и сама начала решать, что хорошо, а что плохо, не следуя руководству Иеговы. И спустя шесть тысяч лет все встало
с ног на голову. Например, то что раньше считалось грехом, сегодня это норма жизни. Поэтому если вам предлагают что-то сделать "хорошее", все сделайте в точности
наоборот, не ошибетесь.
Ариночка Ахатова
это ловушка.
не надо следовать женской логике.
Нужен конкретный пример.
смотреть глубже, рассуждать больше.
Определение. То, что очень плохо в нравственном отношении. Под этим словом часто подразумевают то, что оказывает вредное, дурное или разрушительное влияние.
Самое большое доброе дело, которое мы можем сделать нашему ближнему, – это принести ему весть жизни и помочь ему узнать о примирении с Иеговой через Иисуса Христа (Римлянам 5:8–11).
А под овечьей шкурой сатана.