Религия, вера
Почему человек может отличить зло от добра, но не способен отличить Язычество от Единобожия?
а вы можете?)
Андрей Степченков
Я могу. Но с вами обсуждать не хочу.
Потому что не считает язычество злом
Всё он может, но, не хочет.
потому что разницы в этом нет никакой вообще
язычество, которое имеет большое кол-во прихожан, становится официальной религией. вот и вся разница
Почему человек может отличить зло от добра,
но не способен отличить правый вход в здание от левого?
язычество, христианство, мусульманство,
все это придуманные разными людьми методы взаимодействия с одним Богом.
чем отличается итальянская паста, от русской лапши, украинской локшины или китайкой пининь?
язычество, христианство, мусульманство,
Добро и зло, это продукты общества !!!В одном месте это одно, а в другом - это другое !!!А язычество и единобожие !!!Да ложил на них человек, пока они ему не мешают жить !!!
Андрей Степченков
В этом мире всё сущее сотворено Всевышним Господом.
Потому что добро и зло - термины распространенные настолько, что знает каждый. А язычество и единобожие - это углубленная религия, которую не каждый лезет изучать.
единобожие, однобожие и есть язычество
ЯЗЫЧНИК – отступник от Веры (Ведения Ра – Изначального Света) и
Ведической культуры Славяно-Ариев.
В «Велесовой книге» (с. 59, 61)говорится: «Мы ...были богами хранимы от многих,
называемых языцами»; «Мы враждовали с злыми язычниками».
Язычники это отступники от РОДной Веры Изначальной, отбросы общества: извращенцы, проститутки, воры и разнообразные грешники и предатели РОДА человеческого, то есть безсовестные люди, сошедшие с пути Прави - рабы Тёмной Нави.
Французский писатель Анатоль Франс (1844-1924) писал в «Восстании ангелов»: «Новое суеверие распространилось сначала в Сирии и Африке, потом оно захватило морские порты, где кишел человеческий сброд, проникло в Италию, где в первую очередь заразило куртизанок и рабов, а затем быстро завоевало успех среди городской черни. Но сельские местности ещё долгое время оставались нетронутыми этой заразой».
Легче всего поддался христианской идеологии невежественный люд (язычники), то есть смерды: базарные торговки, скупщики краденого, содержатели притонов, бродячие лицедеи – все те, для кого «где хорошо, там и отечество». Самыми набожными «христианами» становились проститутки.
"Христианство это вера алкоголиков и проституток. Любая женщина крещеная, только свистни и он прям двадцать человек тут же улягутся, у них гражданский брак и никаких обязанностей. Это религия животных и эти животные убивают своих детей".Протоирей Дмитрий Смирнов
«Православная Церковь хранит в своей истории, в своем Предании замечательные имена святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие.»
Патриарх Кирилл
Ведической культуры Славяно-Ариев.
Патриарх Кирилл
Кто это вам сказал, что человек может отличить зло от добра?
Единобожие многое позаимствовало от язычества.
Может и еще как может, единобожие это зомбирующая программа и она неприемлемая, а язычество это традиция предков, и принимать единобожие это последнее дело.
Человек не был создан сам решать, что добро и зло-это право Бога. Адам с Евой попробовали сами решить как жить, вот мы до сих пор и гнием во грехе.
Андрей Степченков
Человек обладает свободой выбора между добром и злом.
Именно за выбор последует наказание (ад) или награда (рай).
Вы возражаете?
Единобожие - зло.
Не факт. Похоже это миф.
Кубик рубик нужно собирать из центра.
О Смерти все знает Древне Египетский Культ.
О Жизни все знает Древне Греческий Культ.
О Любви Старо Славянский Культ
О Ненависти Кельтский
А вот Христианство - это пока еще не Культ.
Религия Христианство - это первооснова Свобода.

О Любви Старо Славянский Культ
О Ненависти Кельтский

Андрей Степченков
Примитивное язычество.
Юлия Маджарова
Забыл в центр поставить человека, его разум, как прицельное устройство и надавить на курок от имени всех религий.
Татьяна Перетокина
Здравствуйте. Поясните пожалуйста - что такое: Первооснова Свобода.
Во всяком добре присутствует зло и наоборот.
Кретины, что пытаются отделить добро, не замечая зла - либо попы и мошенники, либо откровенные тупицы и овцы.
Самое смешное, что христиане ненавидят настоящего Бога ( не признают Его волю во "грехе") и готовы задницу лизать, выдуманному идолу -Иисусу.
Андрей Степченков
Очень грубо.