Религия, вера
Чем больше прав и власти попам, тем скорее свершится новая Инквизиция?
Возгорятся новые костры, и уже таких, как Джордано Бруно, будут сжигать и убивать. Это будут ученые, деятели культуры и просветительства, профессора, учителя, любые свободо мыслящие люди подвергнуться гонениям. Большивеки правильно сделали в 1917 году, когда стали уничтожать церковь по стране. То же самое делали священники, христиане в 15 веке, когда Россия приняла, вернее, когда России насадили измором Христианство, вот тогда те, кто ныне с крестами в рясах, уничтожали и убивали на Руси тех, кто придерживался другой веры. Где оно сегодня про россиянство?
И не завидую тем. Кто доживет до того времени. свободомыслие и мудрость будет пылать на кострах как и прежде
ну для начала вы поинтересуйтесь кто и за что сжег джордано бруно, и о том где вообще вся наука возникла, и с историей собственной страны познакомьтесь и узнайте кто лучших людей страны расстреливал, в лагеря ссылал и шельмовал
да
меня уже настигла, поэтому я стал ненавидеть церковь, а Бога - возлюбил ещё больше.
Они не понимают, что у Бога - нет разницы, кого любить, его Любовь совершенная, сами себя выставляют чуть не у в один уровень с Богом.
И в то же время, карают грешников... .
А Бог - воскрешает. Даже самых падших.
И в то же время, карают грешников... .
А Бог - воскрешает. Даже самых падших.
Нет, считаю, что попов нужно обильно кормить, они уничтожают этим сами себя. Ну и удобрение хорошее, ведь доброты в них много.
Leonid Butman
Под добротой имел в виду говно
Сынок изучи историю инквизиции или хотя бы прочти приговор тому же Бруно и кем он был. А потом ротик открывай. Вам атеистам свободу дали. Нынче у вас всякие там кончиты первые места занимают.
Leonid Butman
Я тебе за сынка в ебло дам старикан из которого песок уже давно выпал, выпадешь и ты скоро в осадок
тогда всем п.... ец будет
УГУ. Вива Кончита Вурст! Долой хранителей традиций.
Leonid Butman
Блядь какой умный ответ
что б вы знали, а России никогда не было инквизиции. крестовые походы и костры - это дела католиков, а не православных. и никто никого не убивал. по крещению Руси кн. Владимир первое, что сделал, это упразднил смертную казнь и Русь... взвыла от шквала преступности. с историей ознакомьтесь.
Leonid Butman
Крови было с переходом в православие