Религия, вера

Почему возник новый тип людей с новым мышлением и поведением?

Речь идет о всеобщей демонизации человечества и
создании нового вида разумных существ– бесочеловека, пропагандирующего
вседозволенность и отличающегося поведением и мышлением от людей созданных
Богом.
Алеся Кончас
"  Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих,  для неверующих, у которых бог ( Сатана ) этой системы вещей ОСЛЕПИЛ умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога. " - 2 Коринфянам 4: 4.
" Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, ВВОДЯЩИЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. .." - Откровение 12 : 9.
*** Наталья Isterika***
Лучший ответ
Клиповое мышление.
Идель Муртазин
Никакого нового типа людей не возникало, просто религиозные фанатики во все времена страдали склонностью к навешиванию ярлыков.
Для начала сами измените свое мировоззрение со сказочно-фэнтезийного (вера в бога) на научное, будьте просто здравомыслящим, а не фанатиком религиозным. Неужели никак не уяснить факт, что про бога нет фактов? Ни единого! Все боги придуманы, и еврей Иисус тоже.
Евгения Кушнир
хахаха
Полный бред.
Марина Зыкина
ДЕТИ ИНДИГО!)
мемы правят миром. гипнотизация сознания - через СМИ, делает своё дело, убивает душу, и делает - потребителя. .

я бесочеловек. Меня просто обидели, а простить не могу, сил нет.
вы забываете о том, чтобы прийти к великому Добру, нужно пройти через мир Тьмы очищением.

А очищаемся мы, как ни прискорбно лишь болью и страхом, быстрее всего. Лишь тогда понимаем - что страх - не лучший мотив для Любви и Жизни.

в наше время к счастью возникают и новые люди, чистой души.