Религия, вера

Ошибка атеистов воспринимать верующих как заблудших в ереси, и не видят в них людей новой формации, нового мышления

Виктор Виктор
Всемогущий, вездесущий, беспредельный, бесконечный бог, но придумал всего один вариант: создавать каких то людей, чтоб писать им письма про себя, чтоб тех кто поверил, отправлять в глупый рай на вечный кайф, а тех кто не поверил в письма- в непонятный ад на вечные муки, только ДЛЯ ЧЕГО- не придумал))

До такого мог додуматься только "всемогущий", не иначе)) Во всем этом только и прослеживается "бесконечная", "беспредельная" доступная только "богу" идея))
Alijon Abdulloev
Лучший ответ
Виктор Виктор вы ползаете, пресмыкаетесь с материей подобно змеям, а мы находимся в высях духовной и первичной субстанции и сознание верующих на порядок выше чем у простых смертных-пресмыкающихся перед материей.
Диана Ласкина Вообще-то в христианстве с точки зрения доктрины нет ада :)
нового, всего лишь 2000летнего, можно сказать новорожднного
Бакыт Асылбаев
Роза Вартанян Ну... а вот в умах неких просветлённых личностей, это не укладывается, потому что архи много. Сказывается несовершенность бренного тела. =)
Новой?! Вы устарели на 2 тышшы лет, убогие! :)))
Виталий Радюк
То что атеисты не Боятся во многом Бога и думают наверно что они сделаны из глины или вышли из обезьяны . Но это их направление пусть идут там не чего нет у них тупик за свои дела ответят но и вы то же идёте в тупик . Ибо истиной веры пока нет на Земле.
Да, всё верно. Верующий человек достигает новой формации в пределах своей жизни и уже смотрит на мир другими глазами. А неверующий застревает в развитии и продолжает воспринимать мир примитивно.
Юлия Бредман
это новое мышление у них за морозилось на уровне 100лет после Христа. Атеисты хоть ошибаются исправляются. После последнего пророка Бог не интересуется землёй скоро должен прийти новый пророк с айфоном. Ждём.
Религий в мире много и каждая религия рассказывает свои древние сказки. Верующие- люди со слабым интеллектом, не умеющие мыслить критически, либо сильно обделенные в жизни и религия для них единственный выход.
Татьяна Ларина
Роза Вартанян И как правило без высшего образования. На это обычно пишут, что мол, наше образование вообще никчемное... Но, я возражу. Всё таки есть разница, ПТУ и всё, или лишние 4 года проведённые в учебке.
О чкм вы? Мы видим что вера сделала с мусульманами в игил. ваша вера станет такой же радикальной дай вам хоть глоток свежего воздуха, будете закидывать блудниц и гомосеков комнями. Не говоря о том что наша планета это пищинка в бесконечном космосе с миллиардами планет, и бог из всех этих планет явился только кучке евреев? и его чудеса видели человек 10
Роза Вартанян Христианская вера тоже самое делала - её оружием были крестоносцы, вырубающие всё и вся.
Зомбо-шизоиды. Они запо-заполо-заполонили... ))
Ну конечно.. чтобы понять мышление духовного человека надо самому быть духовным.. кстати многие атеисты довольно духовны.. но они строят своеё представление о мышлении верующих глядя на тех верующих, которые бьют себя в грудь, ходят в храмы посещают обряды.. и называют себя единственно правильными верующими, в реальности являясь абсолютно не верующими... их выдаёт мышление и их дела и слова... глядя на таких верующих лично я, если бы был атеистом никогда бы не принял веру этих людей.

Какая там сила???? Слёзы одни....
Maaashaa .
Ошибка верующих восприниматьатеистов как заблудших в ереси, и не видят в них людей новой формации, нового мышления
Михаил Михаил
Да!!!
Нияз Гилязов
я уважаю мнения и веру всех людей, это их право, но многим просто интересно, почему они верят в это (желательно логичные аргументы) . Многие говорят, что нужно верить и все, я утверждаю :"Я верю в Святую котлету" и в качестве доказательства могу сказать, что нужно просто верить. Докажите мне обратное (логикой). Заранее Спасибо.