Религия, вера
Атеисты, вы верующих держите за своих заблудших братьев ,погрязших в доброте и праведности ?
За таких же людей, которым ничто человеческое не чуждо.
Чего их держать то? Их вера держит на привязи. Шаг в сторону -грех. Прыжок на месте - Гордыня.
Все одинаковые, только некоторые еще и в церковь ходят. А о праведном молятся, кто его знает. Церквей много, а воровство растет немеренными темпами.
Верующий и доброта понятия несовместимые. Я их не держу, я их боюсь
Не видела ни одного погрязшего верующего в *доброте и праведности* :((((((
Верующие верующим - рознь. И кто куда "заблуд" или... эээ... "заблул":)), никто не знает точно. Если они добры и праведны, то слово "погрязших" неуместно. Если погрязли - то о каком добре и праведности речь?
я держу верующих за морально слабых людей, сильному человеку религия не нужна!
Дмитрий Бронников

"погрязших в доброте и праведности"
Особенно по части доброты, они мастера!
Мне абсолютно фиолетово, кто и во что верит! Главное, пусть ко мне не пристают.
А то вон иеговисты задрали уже, каждый день ходят, всё спасти меня желают!
Особенно по части доброты, они мастера!
Ну конечно же. Это говорю вам я-серийный маньяк убийца.
Вас русских не уважают по одной элементарной причине -- не надо заботиться о всем мире в ущерб собственного народа. А эта практика не прерывается у вас с Петра 1 -- зализывать все что можно у немцев, англичан, французов и пр. и опускать собственное самосознание (ваша интеллегенция в этом вообще впереди планеты всей) . Учитесь у евреев, арабов, американцев, англо-саксов, китайцев и др. - им глубоко плевать на все прочие народы и их благополучие -- главное, чтобы собственный народ процветал. Вы не имеете собственной НАЦИОНАЛЬНОЙ чести, гордости и достоинства, не прививаете их детям, не способны отдать жизнь ради РУССКОЙ чести, вас лупят по щекам все кому не лень, а вы вместо того чтобы отрезать ударившую вас руку, подставляете другую, "смиряетесь"(ради кусочка еврейского рая) . Англичане грабили 200 лет полмира, проводили геноцид в Сев. Америке и Индии, а теперь они вас младенцев - легковерных "демократии" учат ( причем за их историческую жестокость, их УВАЖАЮТ те же народы где они проводили грабительскую и диктаторскую политику, ибо эта политика естественна для человека заботящегося о СВОЕМ потомстве и народе) . Вы же униженно и виновато кланяетесь даже неграм и кавказцам не говоря про Америку и Европу. Вас уничтожают алкоголем и наркотой, а вы дохните массово, но продолжаете захлебываться этим пойлом (на благо тех кто вам это впаривает (на 90% это Кавказ и ваше правительство) , да еще и цитируете подсунутую вам лажу (как свою историю) : "веселие руси питие есть" :--))) и продолжаете деградировать. У вас талант к самоунижению и самоуничтожению - пока с ним не расстанитесь вам в этой жизни ничего не светит. Учитесь хотя бы топать "ножкой" :--))). Да еще одно, пока будете "смиряться" и превращаться в " рабов и агнцев (то есть "баранов") Божьих" не удивляйтесь тому, что вас будут "стричь"и "резать" как свое стадо те кто вам эту религиозную идеологию подкинули. :--))) Сталин (послевоенный), - единственный в вашей 300 летней истории заслуживающий уважения, да еще Столыпин о вас заботился ( дал вам нарожать за 11 лет своих реформ 30 млн .славян) , но вы таких руководителей не заслуживаете !!!
Марат Вагапов
В каждом народе есть хорошие и плохие.Я не русский,но ты слишком отрицательно отзываешся.Я не верю чтобы весь русский народ был стадом баранов.Есть,но они везде присутствуют.А о взаимствовании,то это любая нынешняя страна себе позволяет,кроме Ирана,КНДР.