Религия, вера

верующие, вы верите, что существуют такие божъи твари как: снежный человек и лохнесское чудовище? наука их не признаёт

все возможно
Emo_ Mazafaka
Лучший ответ
Ну и что, а я не сильно признаю науку ..)) А вот Бабайка в кладовке все равно живет ..))
Gunahkar Qul
Азамат Долданов как это не силъно?
я нет, хотя есть видео где бегает снежный человек и проч, это мб фотомонтаж.
выставляя верующих в глупом виде атеисты сами становятся глуповатыми. недогоняющие многих вещей.
Вера в Бога включает в себя очень большую степень неверия, и если человек верит в Бога, то он не верит в существование снежного человека, лохнесского чудовища, бед от чёрных кошек и так далее.
Ivan Ivanov
Снежный человек и лохнесское чудовище не творение БОЖЬЕ.
Специально для тех, кто не верит в науку. В неё верить не надо, она не воображаемый персонаж.

Нау́ка — сфера человеческой деятельности, направленная на выработку и систематизацию объективных знаний о действительности. Основой этой деятельности является сбор фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой базе, синтез новых знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить причинно-следственные связи с конечной целью прогнозирования. Те теории и гипотезы, которые подтверждаются фактами или опытами, формулируются в виде законов природы или общества.
Юра Миленин
Коля Валуев чем не снежный человек, только выбритый
Георгий Ким
насчёт снежного человека, барабашки, бабы яги ничего плохого сказать не могу- нормальные животные. а вот за то бог создал такую тварь, как хомо сапиенс никогда его не прощу, и верить ему не буду.