Религия, вера
Болит душа за родных, неверующих в Бога. Что делать?
Молитесь что бы Господь их просветил)
Снимать штаны и бегать.
Если человеку действительно удалось измениться духовно, то он и близких подтягивает за собой. Поэтому, познавайте себя, улучшайте себя, а когда лик начнет излучать свет, то и близкие начнут меняться. Видимо пока они не видят в Вас образец доброты, великодушия, смирения и не осуждения вообще никого.
Лучше помалкивай и не лезь к ним с религиозными закидонами - шею тебе свернут, настолько им это мерзко!


Каждый за себя даст отчет. Знания с Библии применяйте в жизни. Может примером покажете.
Если нести личным примером им радость, вероятность только повысится, а не боль, они это чувствуют подсознательно.
Молитесь за них. Молитесь царю Николаю II, он поможет.
Живи своей жизнью
смирись
смирись
Бога нет. По болейте и за мою душу.
забыть про родных и обеспокоиться своей судьбой
может это промысел божий?.
После смерти первой, второй поймут Его
Завидовать!
Молиться, брат мой и верить!
молись
Плюнь ты на них. "И пришли Матерь и братья Его и, стоя вне дома, послали к Нему звать Его. Около Него сидел народ. И сказали Ему: вот, Матерь Твоя и братья Твои и сестры Твои, вне дома, спрашивают Тебя. И отвечал им: кто матерь Моя и братья Мои? И обозрев сидящих вокруг Себя, говорит: вот матерь Моя и братья Мои; ибо кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат, и сестра, и матерь. "Марк. 3.31-36
Не трогать их, пусть живут спокойно!!!
Похожие вопросы
- А у неверующих в Бога, но делающих добро людей есть шанс попасть в Божье царство?
- Дорогие Христиане, вопрос. Если человеку плохо на душе, болит душа, - это уже грех уныния? Что же делать?
- Болит душа! Я молился но, не помогает. Что делать?
- =Неверующие в Бога,вас любит Господь Бог=. Это новость вас радует или ожесточает?
- Почему неверующие в Бога люди скорее верят в судьбу, чем в Бога? Ведь судьба это тоже мистическое понятие!
- Вопрос для неверующих в Бога?
- Как вам атеисты грешники неверующие без Бога живется? Животные (атеисты, неверующие, грешники) вас нравится без Бога жить?
- Болит душа, хоть тресни. Всё в себе держу 15 лет ради матери. Где этот Аллах или Бог???
- Что делать, если у меня болит душа, когда многие люди чьи то нелогичные домыслы о Боге выдают за истину, а надо выдавать
- Если душа безсмертна то тогда Всемогущий Бог крайне несправедлив +++