Религия, вера

Болит душа за родных, неверующих в Бога. Что делать?

Irina S.
Молитесь что бы Господь их просветил)
Аружан Куншашева
Лучший ответ
Снимать штаны и бегать.
Дилен Зубов
Если человеку действительно удалось измениться духовно, то он и близких подтягивает за собой. Поэтому, познавайте себя, улучшайте себя, а когда лик начнет излучать свет, то и близкие начнут меняться. Видимо пока они не видят в Вас образец доброты, великодушия, смирения и не осуждения вообще никого.
Лучше помалкивай и не лезь к ним с религиозными закидонами - шею тебе свернут, настолько им это мерзко!

Жанна Ержан
Каждый за себя даст отчет. Знания с Библии применяйте в жизни. Может примером покажете.
Если нести личным примером им радость, вероятность только повысится, а не боль, они это чувствуют подсознательно.
Vlad K
Молитесь за них. Молитесь царю Николаю II, он поможет.
Антон Уды
Живи своей жизнью
смирись
Галина Холод
Бога нет. По болейте и за мою душу.
Серега Ившин
забыть про родных и обеспокоиться своей судьбой
Natalia Semenkova
может это промысел божий?.
После смерти первой, второй поймут Его
Inna Zhukova
Завидовать!
Молиться, брат мой и верить!
Пагги №1
Плюнь ты на них. "И пришли Матерь и братья Его и, стоя вне дома, послали к Нему звать Его. Около Него сидел народ. И сказали Ему: вот, Матерь Твоя и братья Твои и сестры Твои, вне дома, спрашивают Тебя. И отвечал им: кто матерь Моя и братья Мои? И обозрев сидящих вокруг Себя, говорит: вот матерь Моя и братья Мои; ибо кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат, и сестра, и матерь. "Марк. 3.31-36
Damir Dalerov
Не трогать их, пусть живут спокойно!!!
Gulsim Djumbassova