да. именно так
сколько "святош" не видел, все какие то запаренные по жизни и несчастные в вечной депрессии
Религия, вера
ПОЧЕМУ я такая счастливая и умная? Это потому, что я в бога НЕ ВЕРЮ? Да?
Андрей Шипицын
Ну, не знаю... я вот счастлив почему-то))
нет ...) - потому что ты с ним не встретилась ещё ...)
Насых Мустафин
Не дай бог! ))
У тебя мания величия, на самом деле ты дура.
Насых Мустафин
Это неправда, у вас нет доказательств.
Какие ваши годы
Как отнимется у вас и первое и второе, там и видно будет .
Насых Мустафин
У всех отнимается, что ли? Это неизбежность?
когда кончается счастье, сразу начинаешь искать бога...
Насых Мустафин
Это у всех так? Вы уверены? А как же атесты, которым всю жизнь и в голову не приходит искать какого-то бога? У нас в семье все атеисты и бабуле 83 года, а она не ищет никого.
кто знает, может вас в детстве какой кирпич осчастливил..
Насых Мустафин
От кирпича никогда не поумнеешь и счастья не увидишь. Что-то вы завидуете мне, поэтому так злобненько и ответили.
Чем больше глупости-тем больше счастья! Аксиома?
Насых Мустафин
Это относится к СИ - они блаженные и "счастливые" этим. А я просто счастливая!)
вы, по-ходу, отличаетесь умом и сообразительностью? только в какой сфере, если не секрет?
Насых Мустафин
Не секрет. Во многих сферах. Основное - психология, философия, литература, экономика.
Потому что тебе сатана даёт то что тебе, твоему числавию надо. А вот страдания, слёзы, душевные муки очищающие до тебя не доходят .Или вы уже это прошли и это Бог вам даёт о себе такое инение?
Насых Мустафин
Всё в жизни бывает : и слёзы, и страдания, и муки душевные, и радость, и много всего. Но всё преодолимо и можно снова наслаждаться жизнью и быть счастливой. А что, лучше вечно страдать и испытывать душевные муки?
Это потому что у Вас спины поменяны.
Насчёт счастливой и умной, то тут царь Соломон сказал так: Экклезиаст 9:11 Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. 12 Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы — в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно.