Религия, вера

Вознаграждает ли Бог?

Иегова вознаграждает своих служителей, и это также говорит о том, что он их ценит. Иегова предложил израильтянам: «Испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? » (Малахия 3:10). В итоге Иегова наградит своих служителей вечной жизнью (Иоанна 5:24; Откровение 21:4). Такой щедрый дар говорит о безмерной любви Иеговы. Он действительно ценит тех, кто решил служить ему. Если мы научимся видеть в Иегове щедрого Дарителя, то сможем побороть любые сомнения в том, что он нас одобряет. Сам Иегова хочет, чтобы мы ожидали от него награды! Павел писал: «Приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его» (Евреям 11:6).
Екатерина Бикина
Лучший ответ
это исчо зачем, он и так дает каждому самое лучшее, вы разве этого не заметили
Лина Котова наша жизнь наша награда
"А без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его"
Yessenali Isabai
Шизофренией.
Вера Медвед Шизофрения это грех гордыни.
Вечность с Ним.
Тимофей Бобров
вознаграждает
Несомненно!
Подробности: http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/svideteli_iegovi/
Яна Карпычева
БОГ - от слова БОГ. атство!
Кто чем богат - тот тем и вознаграждён!
Отсюда такое количество богов в любой религии.
Глумиться легче чем разобраться, да?
Люди не понимают что есть награда, как они могут судить о том получили ли они её?
Кто творит добро уже получает награду.