Религия, вера

я бы хотела предложить в законодательстве норму -всех геев лесбиянок свингеров проституток забрасывать камнями.

как у мусульман
дура
Руслан Агутин
Лучший ответ
а я бы предложила изолировать от общества нетолерантных особей
Алексей Gre666Nik
Мне они не мешают. Я им не желаю зла. Не хочу никого забрасывать камнями.
Как Христос сказал-брось в них камень, кто не имеет греха. Все умыли руки и лошли дальше прелюбодействовать.
Диана Рамизова
Что, так затягивает?. . Тяжелый случай.
кинь себе в голову камень! ты ведь не без греха тоже.
Варя Старикова
А я бы предлагаю ввести поправку о пытках фанатиков и исскуственное поддержание жизни во время пыток.
И)
Иван )))))))
Они и так уже мертвы и участь их определена.
Отличное проявление человеколюбия и смирения...
Али Джуракулов
Зачем же поступать так бесчеловечно с больными людьми? Вполне достаточно надёжной изоляции.

Проститутки в Вашем списке лишние. Их можно воспитывать. ))
Вова Аникиюк
Они появились не просто так. Это искушение послано за наши грехи. Кто чист душой и оттолкнет от себя искушение тот и выживет. Камни кидать дело не хитрое. А если кидаешь чтобы отнести от себя подозрение?
Саша Александр
Только кирпичами. Но ни как камнями
Аня Фагина (лапочка) Мастер (1079), Вопрос открыт 1 минуту назадкак у мусульман
Уже это - настораживает
тогда народа совсем неостаниться, слишком много развелось этих пидерастов
У мусульман женщина может предлагать только тапочки и попить своему мужу.
они сами себя наказывают, Господь Бог таких творей просто терпит, но с них спросит.
А свингеры, это которые со свиньями, ну это ...того?
Свинина теперь испортится.. .
За Пяточка я пасть порву!
Понятно!
каждый отдасть ответ перед Богом в судный день
ЗАчем? Для чего ты убиваешь тех кто не убивает тебя? Может быть.. . Ты и детишек, больных раком будешь убивать? Можно бандитов и преступников убийц ссылать в шахты, работали чтобы. НО.... Геи. Проще запрет на пропаганду сделать
Я бы тебя забросал камнями. Вместе с вот тем Сергеем Бодровым, который постер выше.