Религия, вера

Все ругают геев, лесбиянок, их влечение - это болезнь?

Тогда людям надо лечиться. почему их не лечат, а легализуют однополые браки?
я думаю что не только это и неправильные мысли и примеры которые их толкают на эксперименты
Гульбану Сапабекова
Гульбану Сапабекова
64 895
Лучший ответ
Нормой для животного мира является около 25% гомосексуальных сношений. Этот процент сохранялся у людей вплоть до каменного века включительно.

Нормой для цивилизованного человека является 0% гомосексуальных сношений. Массовый возврат Запада к животной норме свидетельствует о его ускоренной обратной эволюции и неспособности поддерживать цивилизацию в ближайшем будущем. Вроде.

Есть случаи сексуальной патологии при беременности. Насколько понял, её частота раз в 100 меньше, то есть, доли процента.
чем больше ругают, тем больше их становится.. . это протест против свободы самовыражения
Вадим Егоров Гей что ли? Хотя бы понимаешь что это грех?
Это повод для разговора. Честно сказать, мне наплевать, кто - кого шпилит. Лишь бы меня это не касалось. Не думаю, что это вообще проблема.
Это Души, воплощенные в противоположенные полы плоти для обретения определенных духовных качеств, но они не справляются с задачей и тяготеют в прежнюю сторону.
это деградация, когда люди культивируют в себе животную страсть и пороки. Только животные могут заниматься сексом из за удовольствия, человек же создает семью, чтобы продолжить свой Род, а не для того, чтобы спать с каждым встречным и поперечным, тем более в задний проход.
Такими рождаются -и это навсегда. Это уже диагноз.
Антон Кусливый
Антон Кусливый
51 093
Алексей Глушич такими рождаются 1 на миллиард - все остальные результат неправильного питания и воспитания
Это их выбор.
Это они считают, что от рождения такие.. . а спросите любого, как он им стал. Мало кто честно ответит.
Дима Павлинов
Дима Павлинов
33 154
доказано научно, отклонение от нормы в сексуальной ориентации - это психическое заболевание, которое с легкостью поддается лечению ( легче чем пристрастие к алкоголю) . вот только кому то выгодно растростронение этой заразы по миру.
всё из-за французских поцелуев. когда первый происходит поцелуй, это не всем нравится. а если начнёшь искать с кем целоваться приятно, то найдешь, что целоваться приятно, только детей не будет у одного пола пары. так маме можно было бы ребёнка своего целовать. и тут можно подумать, кого хочешь целовать ребёнка или другую женщину. а вина на этих поцелуях. всё не могут повзрослеть. девочка одевается как мальчик. роди себе мальчика и одевай его в любимые одежды.
Спросите у НИХ.
Это не болезнь, а такой генотип, потомков "серых" которые были гермофрадиты (двуполы). У одних выражен больше, у других меньше т. к. ассимилировались скрещиваясь с людьми
Роман Соловьёв
Роман Соловьёв
14 729
Оскар Уайльд значит больной раз был геем?) Они такими родились
Лёня Мищенко
Лёня Мищенко
13 079
Дима Павлинов Вам видней.
Кенже Бакижанова я тебе в личку ссылочку сброшу, с твоего позволения, тут не пропускают.
Это отклонение от нормы, и легализация всего этого ведет к вымиранию
они такие из за слабой психики мужики из за стерв бабы из за козлов
Инна Петрук
Инна Петрук
1 305
Это грех. И их лечение вера.
всё дело в воспитании.
Это их горе

Похожие вопросы