Религия, вера

Экстрасенсы считывают информацию при помощи электромагнитного поля посредством нервной системы. Что в этом греховного?

это называется чувство-знание.
Только тут одна загвоздочка - Экстра Сенс- дословно сверх чувствующий, за сверхчувства приходится платить. И зачастую, собственной болью.
Саня Рудень
Лучший ответ
Абай Токсанбаев Как и любому талантливому человеку))).
Врать и мошенничать - это всегда греховно :-)
А на одного экстрасенса у нас приходится 99 шарлатанов
Абай Токсанбаев Вопрос не задавался о шарлатанах.
Нервной системы?)) ) млять, хорошо хоть не посредством всёчувствующей задницы))
Alina Kogumbaeva
Абай Токсанбаев в заднице много нервных окончаний. Говорят люди "жопой чувствую"
Красиво облагораживаешь их. Они простые адепты сатаны :-)
Такими способностями и некоторые священники обладают. Конкуренция, наверное, да еще не все экстрасенсы используют свои способности во благо, а йоге у нас некому обучать, кто что умеет, наверное приобрел эти способности в прошлых жизнях.
Абай Токсанбаев монахи скорее всего обладают, не семейные
Грех во лжи. И вызывание бесов.
Абай Токсанбаев Шизофреники ни в счёт
Экстрасенсы считывают деньги лохов за счет их глупости и веры
Абай Токсанбаев не экстрасенсы - однозначно. Подделка под экстрасенса как и во всех сферах.
Потому что это мошенничество и обман, что греховно.
Любой экстрасенс, берущий деньги за сеанс- мошенник.
Абай Токсанбаев а на фига он на вас силы и время тратит?
То, что они могут считать ее и с попа.
Вера Андреева***
Абай Токсанбаев любая гадалка считает
Это не грех.
Андрей Шеин
Все экстрасенсы - шарлатаны, либо занимаются самообманом. Насколько я знаю существует премия около 100 тысяч долларов то, кто докажет свои экстрасенсорные или сверхъестественные возможности. Пока никто за ней не пришел. :) Кстати, "Битва экстрасенсов" - это дурилово высшей степени.
Дархан Оразбек
Абай Токсанбаев не всё так просто в современной науке. Битва - это розыгрыш, ребёнкам понятно.
Александр Сергеев премия уже выросла до миллиона :-)
Уж десять лет как никто забрать не может
«Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).

Это коварная ловушка, как рыбка на крючке плывет в ту сторону, куда ведет её крючок- к гибели, так и человек идущий за предсказаниями, которые не от Бога, умирает в глазах Бога.
Абай Токсанбаев Цитируешь слова Моисея, который был египетским магом.
Ходячее радио.. . Действительно, что в этом греховного?
Это они тебе так сказали?
А чем греховно считывать?
Adlan Kerimbaev
"Да восстанет Дьявол во ликах Князей Земных против господа, да против
помазанников его да приспешников, да оковы с Себя свергнет тяжкие, да
сокрушит их во прах. Да на Небесах ныне живущий господь в Ад низойдет,
да в пепел обратится в Гиене огненною попранный, да во след снизойдут
все помазанники его да приспешники, да воцарит на троне его Сила Дьявола
в лице Сына его. Да придет Царствие Дьявола на Небесах да вера в Него
да поклонение Ему на Земле вечное, да вразумиться всяк люд да в Него
Уверует. "
Игорь Neo
Абай Токсанбаев Ну и чем христианство отличается от митраизма?
Ира, откуда в ЦНС электромагнитизм?
Какой дурень тебе такое сказал
Абай Токсанбаев Психофизиологию читайте.
Это шайтан подкидывает информацию
Абай Токсанбаев С детства напуган - болен.