Религия, вера

Почему в современных русских церквях и храмах бесполезно искать Бога?

Потому что сами священники признают это.. . Лично знаю...
Виталий Соломин
Лучший ответ
в храм ходим, чтобы исповедоваться и причащаться, во многих храмах нет Духа Святого, отошла благодать Божий, по многим не зависящим причинам священников и епископов, у них есть ИНН даже у монастырей, вы наверно заметили в ТВ Союзе бегущую строку с ИНН, это метка дьявола
собственную бесполезность не стоит переносить на других
Бог не в церкви
там поселилась торговля.. . боги как бы "пугаются" посещать такие места )))
al
alstarodubov
Бога можно искать везде.
Бог живет в нерукотворных храмах, а в человеках (передвижных храмах, жилищах). Время храмов закончилось.
А на попов меньше смотреть .В церковь приходишь к богу а не к этим якобы служителям божьим погрязшим в роскоши и разврате попам.
Пойдите покрестится сходите - обдерут как липку.
А ведь бесплатно должны. Снимите на мобилу садящегося в дорогущую машину попа -иерарха, крестом в вас запустит.
Ольга Воронова
А Вы искали или кто-то сказал?
Аманкуль Есеналиева Искал и сам и говорили
Бог есть Слово.
Ищите Его в Духовном Слове Священных Писаний Божиих Пророков.
а вы бы высидели столько веков в одном месте?
Там только его служители... бога ищи в своём сердце
Потому что его там нет. Там изображения людей, которым поклоняются.
потмоу тчо высе так думают ..как вы написали ооооооо
Маруся )))))))
"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками"(Деяния 17:24)