Религия, вера
являются ли христианский мощи опасными? это ж трупы и части трупов
Вполне могут быть.
Инфекция то живет там вряд ли! я то думаю что это не настоящие кости. кто как не православные должны знать что кости должны быть в земле.... хотя Ленин то жил жив и ...
Язычество и поклонение идолам, оно и в Африке идолопоклонство. Вот только почему попы издеваются над умершим человеком, - мне непонятно! А, те кто их лобызает это же дикари!! ! Так что к ним надо относиться со снисхождением, как к больным на голову людям. Вы же не смеётесь над больным человеком... В отношении опасности: конечно, это мёртвое мясо и оно разлагается, но, видно, попы как то их обрабатывают и держат под стеклом и герметизируют, я так думаю, а там кто его знает этих попов...
Роман Сидоренко
Смешно читать ваши безграмотные ответы. Если вы до сих пор не разобрались с терминами "поклонение" и "почитание", то это свидетельствует лишь о вашей интеллектуальной ограниченности.
Значит, ты не понял, что такое мощи святых! УВЫ!
Вряд ли . Странно для меня в этом во всем лишь то, что живые по сути поклоняются костям, на вопрос :" зачем это делать? " Мне пока никто из верующих не ответил.
Кто-нибудь догадался задать 2 вопроса священнику. Следует ли хоронить умерших? А как насчёт мощей святых?
Ну да, прямо оружие массового поражения. Если вы их так боитесь, просто не прикладывайтесь к ним. Вас же насильно никто в храм не затягивает.
Они в герметичных капсулах.
От трупов нужно с помощью кислоты избавлятся, и тогда их не кто не найдет