Религия, вера
Свидетели Иеговы, вы согласны? (+)

А разве вера нуждается в доказательствах?
Светлана Киндра
А на чем строится вера?
Когда С. И. по пьянке создавалось, то Рассел отомстить мечтал.
Жене, за то, что выгнала. И адвентистам, что под зад коленкой дали.
И он весь яд, всю грязь с помоек Сан-Франциско, Бруклина собрал
И сделал для других религий туалет. Они в С. И. весь хлам свой побросали
Почему не ответят, про вопрос веры это вы зря, СИ самые что ни на есть люди, которые ищут доказательства, а вот вы наоборот срёте ))
Халилилло Мадрахимов
и ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО си ИЩУТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДАЖЕ НЕ В БИБЛИИ, А В сТОРОЖЕВОЙ бАШНЕ.
Бред. Вера строится на знании. Эволюция=это теория.
))))
Не думала, что настолько идет деградация мозгов человека.
))))
Оксана Хадакова
Теорема Пифагора всего лишь теорема? Вы неизлечимы уже)
Елена Майорова
На каких знаниях строится вера? Она противоречит логике, и науке, о каких знаниях речь, тётя? А вот эволюция действительно построена на знаниях
Я не согласен!
«Прежде всего возьмите большой щит веры, которым вы сможете погасить все горящие стрелы Злого [Сатаны]», — советовал апостол Павел (Эфесянам 6:16). Чем крепче будет щит нашей веры, тем успешнее мы сможем противостоять злым духовным силам (Матфея 17:20).
Как укреплять свою веру? Изучать Библию и глубоко исследовать то, что там записано. Прочность стены во многом зависит от ее основания. Подобным образом, прочность нашей веры во многом зависит от точных знаний из Слова Бога, на которых она основана.
как раз наоборот так говорят православные, сколько раз я обращался к ним со своими вопросами, они так и отвечали, что вера не нуждается в доказательствах... и только свидетели Иеговы исследуют Библию в разных переводах досконально и когда убеждаются в том, что узнали истину крестятся..
могут стать подозреваемыми
Глупости . Настоящая вера должна иметь прочное основание.
В какой то степени да, как полеты на луну и мифическое существование атома...
Не думаю, что вам ответит кто-то из этой секты )) Они же не верят в компьютеры и интернет )) Их нет.
Если почитать литературу СИ, то она очень познавательна, затрагивает вопросы не только веры, но и науки.
Настенька. Милочка)))
Если вы так поддерживаете СИ, то почему у вас ава в виде креста?
Оксана Хадакова
Лучше бы не затрагивала. Столько тупости мало где видел.
100% (только я не СИ)
Светлана Киндра
Что 100%??
я за баллом