Как всегда нет ни 1 факта, и за эти 2 недели ничего не изменилось. Бог так-же не существует, как и всегда и так-же нет ни единого факта про бога.
Церковь и священники так-же паразиты и мошенники, как и ранее.
Религия, вера
Здравствуйте! Какие появились доказательства существования Бога за последние 2 недели?
У тебя будет время это узнать.
Виталий, если ты ищешь доказательства Бога, то сравни это с рыбалкой.
Бог - это такая золотая рыбка.
Ты пришел в ванну, закинул удочку и ловишь.. .
вопрос, через сколько времени рыбалки, ты поймаешь рыбку любую?
Неудача, облом.. .
Тогда тебя осеняет мысль, что надо половить рыбу в реке!
Ты идешь на реку, пристраиваешься возле какой-то сливной трубы и ловишь чего-то
Опять Неудача, облом.
И тут ты видишь, как по берегу идёт рыбак и тащит солидный улов рыбы
- Ты где наловил столько? - спрашиваешь ты
- Рыбные места ЗНАТЬ НАДО! - следует ответ.
Виталий, ты считаешь, что Бог будет себя доказывать каждому встречному поперечному?
кто хочет найти доказательства Бога - РЫБНЫЕ Места знать надо!
А я тот самый Богатый уловом рыбак.
Хочешь Бога познать - следуй за мной, покажу тебе пару мест для рыбалки.
Бог - это такая золотая рыбка.
Неудача, облом.. .
Опять Неудача, облом.
А я тот самый Богатый уловом рыбак.
За 2000 лет не доказали, а уж за 2 недели тем более.
Иногда нож используют как орудие убийства. Но значит ли это, что его никто не создал? Во время войны с реактивных самолетов сбрасывают бомбы. Но доказывает ли это, что у самолетов не было конструктора? Люди страдают скорее оттого, что этим изобретениям нашли неправильное применение.
Разве многие болезни не являются следствием неправильного образа жизни и загрязнения окружающей среды? Разве не сами люди ведут войны, которые приносят столько страданий? И разве не по вине человеческой жадности миллионы голодают, в то время как в некоторых странах продуктов питания производится больше чем достаточно? Все это говорит о том, что люди злоупотребляют данными им Богом способностями и неправильно используют земные ресурсы, но никак не доказывает, что Бога нет.
Чеслово во тока што чай вместе пили с печенькой
Те же, что и всегда. ''Через рассматривание творений''.
Обращение Всевышнего - Откровения людям нового века
Есть два способа доказать что есть Бог: Один из способов — рассматривая все созданное им и глубоко размышляя над тем, о чем оно свидетельствует. Божьи творения показывают, что он обладает великой силой и мудростью. Во всем, что он создал, видна его любовь (Псалом 18:2—7; Римлянам 1:20). Второй способ узнать о Боге — изучение Библии. С ее страниц он говорит намного больше о том, какой он Бог. В ней он также сообщает о своем намерении и о том, что он от нас ожидает (Амос 3:7; 2 Тимофею 3:16, 17).