Религия, вера

СИ (если по делам) Тысячи разрушенных семей, десятки умерших из за отказа в мед. помощи, десятки несбывшихся пророчеств?

Но бредящий сектант непоколебим в своем бреде. Психопатология
Serik Erzhanov
Это предатели России. У них столица Бруклин и Нью-Йорк.
С. И. -да это правый сектор. Типа бандеровцев на Украине.
Зомбированные ЦРУ, в развале государства знают толк
Их надо на Аляску. Всех. Что там они друг друга совратили.
Светлана Савина
Лучший ответ
Бараны молчат....
Алина Устян
Давно их пора запрещать.
Ася Громыко Ну и запретят и что? Проповедовать все равно будем.
И почти каждый случай на проверку оказывается раздутым мыльным пузырем.. .
В частности "десятки несбывшихся пророчеств" превращаются в один большой ноль.
Alexandr I.
Кто те плотит, что ты за них так переживаешь? На Украине война, автобусы разбиваются, а те си какие то дались.. . мир - опасное место.
––– –· · –––· –· ––– ·–·–·– –···– ·––· · ·–· · ––· –· ––– ·––– –···– –· · –···– – ––– –·– ··· ·· –––· · –· –···– ·· –···– ·––· ––– –····– ··· ·–– ––– · –– ··– –···– ––– –––· · –· –··– –···– –·–· · –· · –· ·–·–·– –···– –· ––– ·–·–·– –···– –·· ··– –– ·– ··–– ·–·–·– –···– ·–·· · ··· –···– ··– ···– –···– –·– ·– –·– –····– –· ·· –··· ··– –·· –··– –···– ··· ·– –– ·–·–·– –···– –··· · ––·· –···– ·––· ––– –– ––– ––·– ·· –···– ·–·· ··–– –·· · ·––– ·–·–·– –···– ··· ·––· ·–· ·– ·–– ·· – ··· ·–·– –···– ··· –···– ·––· ––– –·· –·· · ·–· ···– ·– –· ·· · –– –···– ··· ·–– ––– · ·––– –···– ··–·· –·– ––– ··· ·· ··· – · –– –·–– –···– ·–– –···– ·––· ––– ·–·· –· ––– ·––– –···– ––· ·– ·–· –– ––– –· ·· ·· ·–·–·– –···– ·· –···– ··· ––– ––·· –·· ·– ·–– ·– – –··– –···– – ·– –– –···– ··· ·–– ·– ·–·· –·– ··– –···– –·· ·– ···– · –···– ·· ––·· –···– ––· ··– –– ··– ··· ·– –···– –···– –· ·· –·– ·– –·– –···– –· · ·–·· –··– ––·· ·–·– ––··––