Этот символ стал вехой на века. Но почему бы не распять сегодня Кирилла Гундяева, патриарха сея Руси? Пусть повесит" на кресте, пусть поймет негодник, что такое умереть за веру в Бога, а не за Дьявола?
Потому, что "присветейший" поклоняется не Богу, а чудовищам из загробного мира. Может он сам чудовище?
Религия, вера
Почему распяли Христа?
Такое было наказание за подрывную деятельность против государства в те времена.
А Гундяева судить надо за мошенничество и использование служебного положения в корыстных целях
Почему каждому долбоебу которому можно внушить любую хрень хочется гавкнуть в сторону РПЦ и Гундяева?
Мария Халютина
рот закрой пока в ебло не получил пес смердячий, холоп прокаженный
Мария Халютина
Потому, что это дерьмо заслуживает того, и мне все равно на твое гавканье. Еще тявкнешь, по ушам по лучишь или пендаля под зад, как щенков пинают, так и я тебя урою, как урку доморощенную. Если я спрашиваю, я и буду спрашивать, значит так оно и должно быть. Еще буду церковь обсирать как можно, выиноваты они во всех сметных грехах. А ты по зубам скоро получишь если кляп сам себе в рот не заткнешь ублюдок.
Вступил в противоречие с официальной религией.
Настюша Кириллова
Богу - нужно чтобы его "официально " признавали Богом? )
В то время когда он Сам лично говорит - Не создай себя кумира...
Потому, что только Он достоен, всем мире не нашлось никого, кроме Сына Божьего чтоб искупить погибающее в грехе и проклятии человечество. Из любви к людям, Бог послал Сына пролить искупительную Кровь и теперь ВСЯКИЙ верующий в Христа спасен, имеет жизнь вечную.
Любовь Михайлова
Никаких "патриархов "Христос не устанавливал. Епископско-пресвитерское служенив церкви установлено для служения братьям и сестрам, все равноуважаемые и любимые абсолютно одинаково.
За попытку захвата власти
За 3 преступления распяли Христа. Это было стандартное наказание для преступников в те времена. В наше время Иисус тоже сидел бы на зоне.
Чтобы проверить, воскреснет или нет
Если Вы про Иисуса, он с Пилатом договорился, чтобы не до смерти убили. Потом как бы воскрес. Замысел был рискованный, но всё прошло хорошо. Риск состоял в том, что Пилат мог приказать выпороть и выгнать. Результаты превзошли ожидания.
НАГОВОРИЛ МНОГО, А ДОВОЛЬНЫ БЫЛИ ТОЛЬКО 13 ОПОСТОЛОВ
Это мифология. За прообраз несуществующего Христа взяли пример сироты, подкидыша Иешуа Ганозри, который отличался своей добротой, искренностью и безропотностью души. Этим он прославился во всех сирийских государствах и даже в римской империи. Библейская сказка очень долго разрабатывалась и проектировалась "соответствующими кругами",которые были заинтересованны в продвижении тотальной доктрины "СПАСИТЕЛЯ" во всём мире. Этот проект получил окончательное своё завершение в том виде в котором мы его видим сейчас только в начале 19 века, и слово Христос, как символ "СПАСЕНИЯ" был прикреплён соответственно только в 19 веке.
У тебя вопрос о Господе нашем Иисусе Христе или о вороватых и лживых "заблудших овцах" ?
распинался
Это была на то Божья воля!!!! Если б Он не умер небыло б надежды на вечную жизнь....
Мария Халютина
Кто бы блядь умер