Религия, вера

Атеизм противоречит науке?

Согласно логике атеизма до большого взрыва не было не чего. Но как могло появиться Время и Пространства и Материя из нечего? Атеизм враг науки №-1. Атеизм это деградация
Как у тебя заводится компьютер, телефон или планшетный ПК или ноутбук типа нэтбук? Это не образ - это оно.
Ольга Калинина
Лучший ответ
у вас в голове каша.

Большой Взрыв - это научная теория, а наука не принадлежит только атеистам или только верующим. В науке неважно, какие там у человека представления о потустороннем, важно только соответствие гипотезы опыту. Кстати, теорию БВ во многом создали именно верующие, например, Стивен Хокинг.

Про Большой Взрыв - вам бы хоть узнать сначала о чем теория, а то выглядите идиотом. Подскажу: там нет ни взрыва, ни "до взрыва".
Наталья Прощалыкина Я конечно согласен, но с каких пор Хокинг верующим стал? Да и к тому же вернулся в прошлое и создал теорию большого взрыва?
Зато вера не противоречит науке - просто сидит и тупит. Радуйтесь этому факту.
Это все проклятые наркотики, завязывай.
С чего вы взяли, что атеист должен верить в Большой Взрыв, он просто не верит в бога.
Атеизм основан на материализме и рационализме.

ST появилось в результате большого взрыва. Материя была, в состоянии сингулярности.

За то бородатое существо лепящее человека из глины и ребра, очень по научному.

"Атеизм враг науки №-1." Не знаю, может это женская логика. Но наука зарождалась из отрицания богов, в противном случае, все бы согласились с тем, что земля плоская и стоит на слонах, молнии мечет Зевс, гравитации не существует, небо это покрывало с дырками, а медицина - ересь.
Василий Пизнюр
Лапушка, у тебя 4 предложения в вопросе -- и каждое с каждым вообще никакой логической связи не имеет. Гугли что такое шизофазия и срочно принимай меры! Впрочем, спасибо хоть что метро не взрываешь..
нет! это религии противоречат науке
Василий Изотов
Теория БВ одна из основных теорий официальной науки, которая признана всем мировым научным сообществом. Причем здесь атеизм?
Еленка Крапивина а при том что Атеизм цепляется за науку но сильно противоречет науке
Мухт@р Б@йт@н@тов Да просто городит тут обиженная всякий тупой набор слов.
бред
Еленка Крапивина Можешь оспорить?
Что такое "нечего"? "Нечего" не было где? Вы полагаете был Летающий Макаронный Монстр? Богов 3 млн. с чего это ваш бог первым появился? Как он мог появиться из "нечего"? Ты бы лучше шла борщ варить, нам тут хватает тупоголовых одноклеточных бабешек. Взять хотя бы Арию и Аню Ривз. Куда нам еще?
Еленка Крапивина Летающий Макаронный Монстр это сказка атеистов. А у нас Бог и он есть Альфа и Амега и он есть начало и конец.
Еленка Крапивина уверуй в Бога не деградируй
не было никакого взрыва