Религия, вера
Почему атеизм противоречит науке?
Неужели вы знаете, что такое наука и что такое атеизм? Обычно "знающие" Бога не заморачиваются познанием чего-либо, но при этом горазды утверждать то, в чём совершенно не компетентны.
Александр Карпов
наука -это исследования и доказательства. Атеизм не имеет исследований и доказательств и основан на одном-отрицании Бога и всего сверхесттественного и является идеологией и саботажем любых аргументов. логики и фактов религии.
Нипочему не противоречит.
Следующий вопрос.
Александр Карпов
атеизм основан на безосновательном отрицании Бога и сверхестественного, то что наукой не доказано атеисты отрицают и еще навязывают науке свою демагогию и идеологию. Из за атеизма наука становится презрительной.
Строение головного мозга человека опровергает эволюцию
Татьяна Леонова
Судя по некоторым - оно опровергает даже наличие самого мозга, поскольку вместо мозга - верование.
Курам на смех вопрос:))
"Атеизм противоречит науке" так же, как набожность противоречит вере в Бога и религиозности:))
Александр Карпов
Наука не может утверждать и отрицать что есть Бог или нет, а атеизм занимается отрицанием Бога и потому больше похож на саботаж, идеологию которая не согласуется с наукой и внедряются в науку чтобы любым путем доказывать отсутствие Бога. Потому атеизм противоречит науке.
Потому что мир строится на противоречии!
Отрицающие существование Бога подвергают сомнению гений Ньютона, Лейбница, Эйнштейна... Хорошо, что есть кому плюнуть в лицо Коперника или Кеплера. Плюющий на всех атеист - вот он, венец творения, продукт эволюции ОБЕЗЬЯНЫ!
Атеизм антинаучен.
Чепуха. Атеизм не касается напрямую темы бога. Это концепция, отрицающая существование всего чудесного и сверхъестественного. Только и всего
Скорее это религия противоречит науке, и на че бы религия смогла ответить на все вопросы мироздания, а не пичкать нас верой которая типа спасёт нам жизнь, очень сомневаюсь, что всё окажется именно так. Религия и все кто у неё стоят и говорят, что правильно, а, что нет, стали бы признавать научные открытия, но нет этого не происходит, они наоборот всё отрицают, полагаясь на книгу в которой всё написано ну очень мутным не понятным и не логичным описанием всего сущего.
Это твоя выдумка, репецешник
Александр Карпов
репеце такой же ггнилой как и атеизм.
совершенно верно. они считают что из кучки мусора создались сами по себе сложные системы
Сергей Неудачин
из кучи мусора - это по библейской версии. А по теории абиогенеза было все гораздо сложнее.
не выдавай желаемое за действительное
Александр Карпов
этим занимаются все люди и то что вам вложили в школе через программирование выдаете за истину-зомби.