Религия, вера
Бог есть любовь, и также, Бог еще и справедлив...
Справедливо наказывать смертью тех, кто отвернулся от Бога, как считаете? И будет ли это считаться наказанием, когда человек самостоятельно делает выбор в пользу смерти?
Божий Суд справедлив. И человек ничего не сможет сказать против того, что ему предъявит Бог!
Бог любит тех кто любит Его, а если отвергают Бога, то как можно относится такому человека
У тебя бог неправильный. Тебя надо убить.
И это будет справедливо для тех, кто тебя будет убивать.
Потому что у них бог правильный.
Когда будут уничтожены мудрствование и ученость, народ будет счастливее во сто крат. Когда будут устранены "человеколюбие" и "справедливость", народ возвратится к сыновей почтительности и отцовской любви. Когда будут уничтожены хитрость и нажива, исчезнут воры и разбойники. Все эти вещи происходят от недостатка знаний. Поэтому нужно указывать людям, что они должны быть простыми и скромными, уменьшать личные желания и освобождаться от страстей.
Ты больная ?
если есть бог, значит есть жизнь после смерти, значит смерть не наказание
совсем эти очевидцы яхвы мозгами тронулись. о_О
как напишут, так хоть идолы выноси =(((
Бог не только справедлив, но и свят, Он ненавидит грех и для него нет большой или маленький Грех это непослушание Его воле, что считается в Его глазах беззаконием но Он есть и любовь, и чтобы примирить нас с Самим Собой послал в мир Своего Святого безгрешного Сына, который принял нашу плоть и прибил на крест всякий наш грех и этим искупил нас и сделал святыми Его святостью но Своей справедливостью он дал нам самим сделать выбор С Ним или против Него
Как говорил физрук-Мудрёно подтянула писю к носу.
Смерти не существует. Есть другая сторона жизни. Духовная.
Ты не тело.
бог есть не любовь, бог есть всё плохое и хорошее. что будет после смерти не наш путь.
Справедливо ли наказывать ребёнка если он не слушается?? ? Нет не будет.
На костер ее
Смерть? Это не конец наказания.. . Потом еще вечная мука будет.