Религия, вера
Приносят ли деньги настоящее счастье?
Многие считают, что успех связан с обретением богатства, славы или известности. Однако и материально процветающие люди могут ощущать внутреннюю пустоту, отсутствие смысла и цели в жизни. Именно так, очевидно, обстояло дело с Ливермуром. Несмотря на богатство, его жизнь была полна горечи, трагедий и скорби. Он страдал от депрессии, у него было несколько неудачных браков, холодные отношения с сыновьями. Жизнь Ливермура закончилась трагически. Потеряв большую часть своего состояния, он пришел в фешенебельный отель, сел за стойку бара и предался печальным мыслям. Он заказал коктейль, достал свой отделанный кожей блокнот и написал в нем прощальные слова жене. Допив коктейль, он направился в полумрак гардероба и покончил с собой.
приносит если раздать бедным, ты радуешься, что можешь помочь бедным и бедные радуются что Бог послал им в лице твоем деньги на оплату ЖКХа, на лечение, молодым на обучение
Счастье приносит движение, деньги приносят счастье добрым
да, Абрамович очень счастлив, сам признался
если при хороших бабках кто-то не чувствует счастья, то что он будет чувствовать в бедности
Спросите об этом тех людей, у которых была мечта полететь в космос. И она сбылась. Потому что у них были деньги, чтобы оплатить космический туризм. Как Вы считаете, люди, у которых сбылась мечта всей жизни, счастливы или не особенно?
Полностью, конечно, не могут обеспечить счастье, но они везде нужны. Я бы, имея деньги поехала бы на такси, например, в другой город, чем с четырьмя пересадками, могла бы оплатить свое обучение, нанять людей для исполнения своих музыкальных произведений, лечиться.
СИ - это сатанинская секта и никогда счастья ни одному человеку не принесла.
Настоящее счастье, это когда человек всем доволен. Если он будет доволен деньгами, то будет и счастливым.
Нет ...лишь временное. Экклезиаст 7 -- 12 ст. Жизни они никак не добавят, а вот забот и суеты ненужных добавят точно.
Нет.
нет, но они могут быть средством его достижения (поездки, новые книги, встречи с друзьями, кино и прочее)
да
смотря как их заработали только
нет конечно,, но вещь нужный,, а счастье это не деньги ни красота, ни сила,,,, у каждого свои понятии, и представления)))
НЕТ
не думаю, что Кличко счастив https://www.youtube.com/watch?v=Mo6QBYNo39w
Счастье нельзя принести. Это наша истинная природа. Деньги расширяют возможности в плане материализации желаний.
Не приносит в Матфея 5:3 сказано: Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.
Знаете же, что нет
Нет
Нет. Настоящее счастье приносят секс, кормление грудью, героин и Библия.
Деньги счастья не дают. Они дают независимость от обстоятельств.
счастье не в деньгах