Религия, вера
дьявол (или сотона, или как там его) на стороне иисуса ?
грешников, а именно тех кто не исполняет библейские правила отправляют в ад, а там их жарит дьявол, но, если бы дьявол и иисус были бы врагами, то дьявол, за не исполнение божьих правил, гостеприимно принимал бы у себя грешников, но раз он их жарит, значит он на стороне иисуса.
Это все бабушкины сказки. Никаких богов, дьяволов, никого нет. Властелина колец читали? Вот Библия - это тоже самое, только от другого автора.
Наталья Гусак
колобка читал, он, вроде как, тоже умер за наши грехи
Как дьявол может с радостью принимать праведников, если Бог никогда ему их не отдаст?...
Наталья Гусак
как можно читать вопрос подмышкой, а потом невпопад отвечать на него?
Примитивно, но вполне логично ))
Наталья Гусак
жаль только не бомбит ни у кого...
ошибка. Человек создан по Образу и подобию Бога, поэтому сатана ненавидит творение Божие и мучает.
Наталья Гусак
но твоерение идет против божьего замысла, все логично
ТАМ У НИХ ТАК ВСЕ ЗАПУТАНО.
а ты прям уверен что там жарят и все такое?) ) и кто тебе это сказал? священники?))
Евгения Москалева
именно жарят
сатана... да х*й его знает, это уже как сказка звучит
Jesus Satan, создай себе нового бога.
Никакого Бога Никогда не было. А был (и есть) только Диавол, который любит издеваться над людьми (т. к. маньяк) . Люди тогда были добрые, смелые и благородные и успешно отражали все выкрутасы Диавола, НЕ ПОДЧИНЯЛИСЬ Ему. Но Диавол УМЕН (!), каналья, и придумал внушить людям (во сне или под гипнозом) бытие Бога Всемогущного, Добродетельного, Честного, Любящего и т. д. А люди по простоте душевной поверили в эту выдумку Диавола и ПОДЧИНИЛИСЬ БОГУ, а на самом деле - Диаволу. Далее Диавол придумал множество религий и закипела война на планете. Хорошие парни почему-то стали убивать таких же хороших парней. Библию создал конечно Диавол, писал про Бога, а на самом деле про себя, поэтому в Библии столько садизма и самодурства. Значит, все священники и прихожане - слуги Диавола. И любая религия - религия Диавола.
Только атеисты противятся Диаволу, все остальные молятся на Диавола.
Аннет Чашникова
Пф, что с вашей головой? Как она засорена всяким грехом. И если речь пошла о самодурстве, так это только некая глупая кучка людей, противоречущая Библии и всем ее словам.
Дьявол никого не жарит. На данный момент, в аду находятся только грешники и некоторая часть демонов. А дьявол сейчас гуляет на свободе, но когда придет антихрист и случится конец света, то дьявол и все демоны и грешники будут жарится в аду. И еще, сатана просто ненавидит Иисуса и все, что он делает. Не ужели ты никогда не читал библию?
Наталья Гусак
творение иисуса идет против воли иисуса, фактически на стороне сатаны, зачем же его теперь ненавидеть?