может и не будет если народы исправится :Господь повелел Ионе
идти проповедовать покаяние нечестивым жителям города Ниневии, жители этого города покаялись и Бог простил их
Религия, вера
На Землю будет вылита чаша гнева Господня. Как исправить эту ситуацию?
ваш господь, выборочно обгадит.
в основном тех, кто в него верит и не дает на пенсии отдохнуть
...ты таки решил посостязаться с Богом? Силен дурень!
Не обижайся, но бесы рулят тобой+
Бог и гнев - стихии не совместимые
Переосмыслить себя, все свое существование. Начать развиваться, расти, переосмыслить свои приоритеты. Начать уважать свою планету, на которой ты появился, начать думать зачем то или иное открытие. Врубиться что деньги это всего лишь способ а не конечная цель а власть это путь в тупик и в рабство! Понять истиный смысл Библии! Думаю у большинства уже нет шансов, как и у всего человечества. Люди пошли по пути наименьшего сопротивления, то есть перестали сопротивляться, сдались.
А сейчас прямо этот гнев не льётся еще? Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия, Украина? Если это лёгкая разминка, страшно представить, что нас ожидает впереди.
Наталия Некрасова
Правильно размышляете, то, что будет происходить представить себе невозможно. А то, что происходит сейчас, это не разминка Бога, это проявление "любви" Сатаны к людям. Написано: "Весь мир ЛЕЖИТ во власти Злого".
Так же. как и в Ниневии. Иона пошел предупредить народ о том, что, если не прекратят беззаконние, Бог накажет их. Они прекратили и Бог отменил суд.
Никак. Можно лишь самому стать верующим, чтобы избежать участи этого мира.
Забанить его нах....
ну, как всегда, выпьем. а закуску высыпать будут? али в погреб за солеными огурцами сбегать?
Правильно приди к этому дню.
Это что за бог такой у Вас кровожадный? Вы сатанист что ли?
Наталия Некрасова
А Вы не выливаете свою чашу гнева на непослушных детей? Не наказываете их даже и после 20-го предупреждения? Грех без наказания развращает людей. И развратил уже настолько, что творят зло не помня себя.
А как ты можешь исправить планы Бога?
То, что Богом запланировано - обязательно исполнится. Но при этом Бог говорит, что любящих его он накроет своей рукой и спасет от грядущего бедствия.
Поэтому, хотя исправить эту ситуацию невозможно, есть возможность остаться в живых, исправив своё мышление и поведение.
Тимур Лошик
Молитвой и покаянием.
Это не исправишь, потому что не все хотят Бога слушаться. Эта чаша не страшна только тем, кто слушается Бога Псалом 36: 9-11