Религия, вера
Когда чаши гнева Божия наполнятся, тогда горе живущим на земле! А ты тихим голосом говоришь или кричишь как бесноватый?
когда и тихим, когда ору так, что хоть святых выноси....
Иногда кричу. Когда шумно и собеседник далеко.
Тадж Махал
крик да удали от тебя, не разрешай бесу владеть языком твоим.
Стараюсь поступать
213... соответственно
тому учению, которому ты учишь:
325. "В тот день, в который ты хочешь особенно угодить БОГУ,
постарайся говорить только доброе, к тому же кротким голосом".
Придет же день Господень,
как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут,
стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней
сгорят.
Если так все это разрушится,
то какими должно быть в святой жизни и благочестии
нам,
ожидающим и желающим пришествия дня Божия,
в который воспламененные небеса разрушатся и
разгоревшиеся стихии растают?
Впрочем мы, по обетованию Его,
ожидаем нового неба и новой земли,
на которых обитает правда.
213... соответственно
тому учению, которому ты учишь:
Придет же день Господень,
сгорят.
Если так все это разрушится,
нам,
разгоревшиеся стихии растают?
Впрочем мы, по обетованию Его,
ожидаем нового неба и новой земли,
на которых обитает правда.
Я лишь молча слежу как наполняется чаша Зла творимого людьми и поражаюсь их неразумию... Ангелы гнева Господня уже давно средь людей и ведут счет их злодеяниям, которые неразумные считают скрытыми от Всевидящего... Когда счет будет полным..., поздно будет взывать к милосердию! Как инфекции зловредной нет места среди здоровых, так и людям в их нынешнем состоянии нет места во Вселенной и никогда им не выйти за пределы Солнечной системы пока не изменятся в сторону Разума... А если не изменятся, то исчезнут с лица Земли, без остатка...
Ору! Пошто подругу мою Наталью отвергаешь?
Тадж Махал
Я никого не отвергаю, но и на поводу ни у кого не иду)))
а вы?