Религия, вера
Седьмая чаша гнева - Китай, ближний восток - воздух загрязнен до критического?
Откр 16:17 Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух

В Китае самый грязный воздух из космоса видно. Только народ не самый больной, как американцы, где еда, это фасфуды.
самое весёлое, что небесный недоумок ничего сделать не может! только гневается уже 6000 лет!
«Свершилось!»
«И вылил седьмой чашу свою на воздух. И раздался из святилища от престола громкий голос, говорящий: „Свершилось! “» (Откровение 16:17).
«Воздух» — это последнее из того, что поддерживает жизнь и что должно быть поражено язвой. Но речь идет не о буквальном воздухе. Буквальный воздух ничем не заслужил судов Иеговы, равно как и буквальная земля, море, источники пресной воды и солнце не заслужили судов от руки Иеговы. Здесь имеется в виду тот «воздух», о котором говорил Павел, называя Сатану «правителем власти воздуха» (Эфесянам 2:2). Это сатанинский «воздух», которым дышит сегодня мир; это дух, или общая настроенность, свойственная всей нечестивой системе вещей; это сатанинское мышление, пропитывающее все стороны жизни вне организации Иеговы. Поэтому выливая свою чашу на воздух, седьмой ангел выражает ярость Иеговы, направленную против Сатаны, его организации и всего, что побуждает человечество поддерживать Сатану в мятеже против владычества Иеговы.
Эта и шесть предыдущих язв представляют собой все суды Иеговы, совершаемые над Сатаной и его системой. Они возвещают неминуемую гибель Сатаны и его семени. Когда выливается эта последняя чаша, сам Иегова провозглашает: «Свершилось!» Добавить к этому нечего. Когда о том, что содержится в чашах Божьего гнева, будет провозглашено в достаточной, с точки зрения Иеговы, мере, приговоры, заключающиеся в этих вестях, будут немедленно приведены в исполнение.
Эдак можно что угодно привязать. Даже натертую мозоль)))
и на мекку кран упал