Религия, вера

Седьмая чаша гнева - Китай, ближний восток - воздух загрязнен до критического?

Откр 16:17 Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух
В Китае самый грязный воздух из космоса видно. Только народ не самый больной, как американцы, где еда, это фасфуды.
Игорь Мелик-Адамов
Лучший ответ
самое весёлое, что небесный недоумок ничего сделать не может! только гневается уже 6000 лет!
«Свершилось!»

«И вылил седьмой чашу свою на воздух. И раздался из святилища от престола громкий голос, говорящий: „Свершилось! “» (Откровение 16:17).

«Воздух» — это последнее из того, что поддерживает жизнь и что должно быть поражено язвой. Но речь идет не о буквальном воздухе. Буквальный воздух ничем не заслужил судов Иеговы, равно как и буквальная земля, море, источники пресной воды и солнце не заслужили судов от руки Иеговы. Здесь имеется в виду тот «воздух», о котором говорил Павел, называя Сатану «правителем власти воздуха» (Эфесянам 2:2). Это сатанинский «воздух», которым дышит сегодня мир; это дух, или общая настроенность, свойственная всей нечестивой системе вещей; это сатанинское мышление, пропитывающее все стороны жизни вне организации Иеговы. Поэтому выливая свою чашу на воздух, седьмой ангел выражает ярость Иеговы, направленную против Сатаны, его организации и всего, что побуждает человечество поддерживать Сатану в мятеже против владычества Иеговы.

Эта и шесть предыдущих язв представляют собой все суды Иеговы, совершаемые над Сатаной и его системой. Они возвещают неминуемую гибель Сатаны и его семени. Когда выливается эта последняя чаша, сам Иегова провозглашает: «Свершилось!» Добавить к этому нечего. Когда о том, что содержится в чашах Божьего гнева, будет провозглашено в достаточной, с точки зрения Иеговы, мере, приговоры, заключающиеся в этих вестях, будут немедленно приведены в исполнение.
Эдак можно что угодно привязать. Даже натертую мозоль)))
**мари Я**
Александр Волченко натрешь 7 мозолей, ходить не сможешь, вот и конец вехи
Светлана Петрикова Падсталом))))
Про мозоль- ЗАЧЕТНО!))
и на мекку кран упал