Религия, вера
если иисус являл чудеса которые присущи толъко богу, то почему ему не поверили очевидцы этих чудес?
Они знали что он кабалист .при желании и таланте научиться могут многие.
не верили фарисеи и священники, и сейчас не верят лекарям и знахарям, сами не могут Божьим словом лечить и умеющих осуждают
Андрей-
ну как не веритъ если вот прям чудо? если это реалъно чудо, то они бы побоялисъ
Иисус не сделал ни одного чуда, недоступного продвинутым технологиям.
Их сердца были удержаны чтобы принять Его как Мессию всем народам, ведь здесь повторилось то же что и с фараоном в Египте, сердца фарисеев были ожесточены, тем более что они были в деградации, а чтобы восстановить положение они лтицемерили чтобы народ не заметил в них перемену. отступничества. Это было нужно иначе Христа не распяли бы и Божий план был бы под угрозой срыва. план спасения всех людей через веру.
Андрей-
в вашем суждении отсутствует логическая цепочка, зачем распинатъ надо было или зачем являтъ чудеса раз всё равно не поверили, много шелухи, версия натянута на подходящий для вас каскас
И сейчас много таких чудес есть, но атеисты всё равно не верят.
Андрей-
вы про копперфилъда и геллера? кстати тоже евреи
Все зависело от сердца человека, очевидцы с искренним сердцем поверили.
Андрей-
что то никто христа не защищал, когда толпа в него камни кидала, кроме римских легионеров кстати
"Потому что они любили больше славу от людей, чем славу от Бога"
стенах Берёзаграда на десне прохладноПриколочено давно, ещё до заката, АК тексты прописанные ката, Разум гения, душа ватаката. Катастрофа, ты перед фактом, И куда-то сдулись, эти MC как там? А я всё также в мышлении абстрактном, Гамбургер захавал, пузо затянул канатом. Я где-то слышал как у вас там тру, А я вытянул бутылку, натянул буру, Наебу, не даст соврать мой булик, Обойду в нардишки, раскатаю в футбик. С Гуфом и Ноггано делим трек по братски, Этот рэп веден из космоса, а твой так, цацки, Какие цацки.. ?Как могли мы так забацать?! Берёза, Moscow, от счастья бы не обосраться.
http://www.lyrics.uz/publ/ak_47/tem_kto_s_nami_feat_guf_noggano/169-1-0-4567