Что за неразумный вопрос.
Вера то бывает разная. Во что Вы хотите верить? В чёрную кошку, в НЛО, в привидений и т. д. ?
Религия же даёт путь вере давая этой вере объект веры и большую степень неверия: то есть, например, если мы верим в Бога, то не верим в беды от чёрной кошки.
И противопоставление веры и религии просто неразумно.
Религия, вера
понятно что религия и вера разные вещи, так во что лучше верить? =)
В себя надо верить!!!
верь в Бога и Сына Его
В светлое будущее
в себя. для жизни очень важно.
Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!
в макаронного монстра
В Бога.
верь в то во что тебе верится)))
Дмитрий Строганов
в точку! =)
Ну да разные понятия, но вера породила религию (я тоже верю что бога нет)
выбери то, от чего шизофрения не развивается
В Гарри Поттера.
василий иванович меняет профессию а что на руси модно было заморские штучки по этому демоны лучше всего!
Не бреши на истину, не мудрствуй сверх написанного. "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. В ней свидетельствованы древние. Верою познаём, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое.. . "Евр. 11.1-3
Верь в людей, отвечаю они существуют, САМ ВИДЕЛ вот те крест)))
По моему вера и религия похожи. И в Бога и в то что ты веришь ты веришь ведь так? ) А это значит, что ты всегда веришь во что то. Будь то это Бог или что то другое, но ты в это веришь.